Im Check:  

Rewe Sortiment: Teigwaren

168 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Barilla Spaghetti No.5
Barilla Spaghetti No.5
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1000 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Rana Tagliatelle
Rana Tagliatelle
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Bio Original Fusilli
REWE Bio Original Fusilli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 1,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Spaghetti
ja! Spaghetti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Penne Rigate
ja! Penne Rigate
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

3 Glocken Genuss Pur  Spiralen
3 Glocken Genuss Pur Spiralen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 6,76 €)

Mehr Infos & Preise →
De Cecco Nudeln Fusilli 34
De Cecco Nudeln Fusilli 34
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Feine Welt Nudel Nester Schwäbischer Art
REWE Feine Welt Nudel Nester Schwäbischer Art
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Geschabte Spätzle
REWE Beste Wahl Geschabte Spätzle
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 1 KG = 1,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Lasagne Platten gelb
REWE Beste Wahl Lasagne Platten gelb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,17 €
(Preis pro 1 KG = 2,34 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Gemelli
ja! Gemelli
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Slendier Fettucine Style no carb Pasta
Slendier Fettucine Style no carb Pasta
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei   ✔ vegan  

De Cecco Nudeln Spaghetti 12
De Cecco Nudeln Spaghetti 12
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Steinhaus Asia Frische Box Chinmi Huhn
Steinhaus Asia Frische Box Chinmi Huhn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe ():

3,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Barilla Pasta Maccheroni
Barilla Pasta Maccheroni
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →