Im Check:  

Rewe Sortiment: Tiefkühlkost

832 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
starstarstarstarstarstar_half 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (15er, Packung 450 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Luna Deutsches Suppenhuhn  HKL A - ohne Innereien
Luna Deutsches Suppenhuhn HKL A - ohne Innereien
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 1300 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 2,15 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl Pfannengyros
REWE Beste Wahl Pfannengyros
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Himbeeren
REWE Beste Wahl Himbeeren
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,60 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Pizza  Margherita, 3 x 300 g
Ja! Pizza Margherita, 3 x 300 g
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 900 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Followfish Bio-Lachs Filet
Followfish Bio-Lachs Filet
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

8,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,50 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen
Coppenrath & Wiese Unsere Goldstücke Weizenbrötchen
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 450 Gramm, 9 Stück):

1,46 €
(Preis pro 1 KG = 3,24 €)

Mehr Infos & Preise →
Stolle Hühner Klein
Stolle Hühner Klein
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Mövenpick Eiscreme  Maple Walnuts
Mövenpick Eiscreme Maple Walnuts
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 900 ML):

2,93 €
(Preis pro 1 Liter = 3,26 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch, 2 Stück
Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch, 2 Stück
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 240 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,25 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl Angus Burger Patties vom Rind
REWE Beste Wahl Angus Burger Patties vom Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 300 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,97 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

McCain Bistro Style Curvers
McCain Bistro Style Curvers
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Iglo Backfischstäbchen 13-er
Iglo Backfischstäbchen 13-er
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 364 Gramm):

3,49 €
(Preis pro 1 KG = 9,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Dr. Oetker Ristorante Pizza  Salame
Dr. Oetker Ristorante Pizza Salame
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Karton 320 Gramm):

2,44 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja!  Fischstäbchen
Ja! Fischstäbchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 450 Gramm):

1,93 €
(Preis pro 1 KG = 4,29 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke