Im Check:  

Rewe Sortiment: Tiernahrung

142 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Ja! Hundetrockenfutter Premium mit Geflügel
Ja! Hundetrockenfutter Premium mit Geflügel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 3.00 KG):

2,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Katzen Hygienestreu
Ja! Katzen Hygienestreu
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 10 L):

2,69 €
(Preis pro 1 Liter = 0,27 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Catsan Hygiene Streu
Catsan Hygiene Streu
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 5l):

4,49 €
(Preis pro 1 Liter = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Hundesticks Rind
Ja! Hundesticks Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 8 Stück):

0,75 €
(Preis pro Stück = 0,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Hundesticks Kaninchen
Ja! Hundesticks Kaninchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 8 Stück):

0,75 €
(Preis pro Stück = 0,09 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Kaustreifen mit Rind
Ja! Kaustreifen mit Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 20 Stück):

0,59 €
(Preis pro Stück = 0,03 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

ja! Klumpstreu für Katzen
ja! Klumpstreu für Katzen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 10 KG):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Hundevollnahrung  mit Herz
Ja! Hundevollnahrung mit Herz
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 400 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,48 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Katzenfutter Zarte Stückchen Huhn
Ja! Katzenfutter Zarte Stückchen Huhn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 415 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,08 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Beneful Original  mit Rind & Gemüse
Beneful Original mit Rind & Gemüse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 1500 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Beneful Glückliche Jahre 7+
Beneful Glückliche Jahre 7+
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 1500 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Cesar Hundefutter  mit Kalb-Stückchen und Geflügel
Cesar Hundefutter mit Kalb-Stückchen und Geflügel
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Schale 150 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,43 €)

Mehr Infos & Preise →
Thomas Klumpstreu
Thomas Klumpstreu
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 20 L):

9,49 €
(Preis pro 1 Liter = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Hundenahrung  Rind
Ja! Hundenahrung Rind
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 1240 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke