Im Check:  

Rewe Sortiment: Toastbrot

29 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Ja! Butter Toastbrot geschnitten
Ja! Butter Toastbrot geschnitten
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 1,58 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! American Sandwich Toast geschnitten
Ja! American Sandwich Toast geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 750 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,32 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Golden Toast Butter Toast
Golden Toast Butter Toast
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Bio Weizenvollkorn Toast
Rewe Bio Weizenvollkorn Toast
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Golden Toast Vollkorn Toast
Golden Toast Vollkorn Toast
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry-Brot Sammys Super Sandwich Weizen geschnitten
Harry-Brot Sammys Super Sandwich Weizen geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 375 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,44 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Bio Weizenvollkorn Sandwich
Rewe Bio Weizenvollkorn Sandwich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 375 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 5,04 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Körner Sandwich
Rewe Bio Körner Sandwich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 375 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,77 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Harry Körner Balance Toast geschnitten
Harry Körner Balance Toast geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Harry - Brot Vollkorntoast geschnitten
Harry - Brot Vollkorntoast geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Mehr Infos & Preise →
Golden Toast High Protein Toast
Golden Toast High Protein Toast
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Beste Wahl Vollkorn Toast aus Weizenvollkornmehl
Rewe Beste Wahl Vollkorn Toast aus Weizenvollkornmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,98 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Toastbrot Weizenvollkorn
Rewe Bio Toastbrot Weizenvollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ja! 3 Korn Toastbrot geschnitten
Ja! 3 Korn Toastbrot geschnitten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 1,18 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rewe Bio Sandwich Weizenvollkornbrot
Rewe Bio Sandwich Weizenvollkornbrot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 375 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 3,17 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke