Im Check:  

Rewe Sortiment: Vanille-Joghurt

21 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Landliebe Joghurt mit echter Vanille
Landliebe Joghurt mit echter Vanille
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Glas 500 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Günstigeren Preis finden >
Ehrmann Almighurt Fantasie Vanilla-Himbeer 3,8 % Fett 500 g
Ehrmann Almighurt Fantasie Vanilla-Himbeer 3,8 % Fett 500 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (500 g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Günstigeren Preis finden >
Bauer Der grosse Bauer  Vanille-Schokobälle, 3.5 % Fett
Bauer Der grosse Bauer Vanille-Schokobälle, 3.5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Günstigeren Preis finden >
Ehrmann Almighurt  Vanilla
Ehrmann Almighurt Vanilla
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,27 €)

Günstigeren Preis finden >
Lünebest Joghurt Vanilla auf Kirsche,  3,5 % Fett
Lünebest Joghurt Vanilla auf Kirsche, 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Günstigeren Preis finden >
Lünebest Vanilla Joghurt 3,5 % Fett
Lünebest Vanilla Joghurt 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Günstigeren Preis finden >
Bauer Der grosse Bauer  Bourbon Vanille, 3,5 % Fett
Bauer Der grosse Bauer Bourbon Vanille, 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,96 €)

Günstigeren Preis finden >
Lünebest Joghurt Vanilla  auf Erdbeere, 3,5% Fett
Lünebest Joghurt Vanilla auf Erdbeere, 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Günstigeren Preis finden >
Lünebest Joghurt Vanilla  auf Pfirsich-Maracuja, 3,5% Fett
Lünebest Joghurt Vanilla auf Pfirsich-Maracuja, 3,5% Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 150 Gramm):

0,65 €
(Preis pro 1 KG = 4,33 €)

Günstigeren Preis finden >
REWE Beste Wahl Vanille Joghurt 3,5%
REWE Beste Wahl Vanille Joghurt 3,5%
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Eimer 1 KG):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 1,99 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Rewe Joghurt Mild  Vanille,  3,5 % Fett
Rewe Joghurt Mild Vanille, 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Rewe Joghurt Mild  Vanille, 3,5 % Fett
Rewe Joghurt Mild Vanille, 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 250 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,56 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Weideglück Joghurt mild  Vanille, 3,5 % Fett
Weideglück Joghurt mild Vanille, 3,5 % Fett
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Eimer 1000 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,19 €)

Günstigeren Preis finden >
Rewe Bio Vanille Joghurt auf Rote Grütze Waldbeere
Rewe Bio Vanille Joghurt auf Rote Grütze Waldbeere
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 180 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,39 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Danone DanVia Joghurt  Vanille
Danone DanVia Joghurt Vanille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 170 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 4,65 €)

Günstigeren Preis finden >