Im Check:  

Rewe Sortiment: Waffeln

36 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Manner Original Neapolitaner Schnitte  2 x 75 g
Manner Original Neapolitaner Schnitte 2 x 75 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Manner Original Neapolitaner Waffeln Neapolitaner Schnitten
Manner Original Neapolitaner Waffeln Neapolitaner Schnitten
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,75 €)

Mehr Infos & Preise →
Rewe Bio Honigwaffeln
Rewe Bio Honigwaffeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 290 Gramm):

2,74 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Kinder Cards
Kinder Cards
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 25,6 Gramm, 2 Stück):

0,55 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,15 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Beste Wahl Schokowaffeln  Vollmilch
REWE Beste Wahl Schokowaffeln Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 175 Gramm):

1,36 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,78 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Loacker Napolitaner
Loacker Napolitaner
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 135 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,40 €)

Mehr Infos & Preise →
Destrooper Belgian Butters Feine Butterwaffeln 25 Stück
Destrooper Belgian Butters Feine Butterwaffeln 25 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 250 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Glutano Kakaowaffeln Glutenfrei
Glutano Kakaowaffeln Glutenfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,35 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ glutenfrei  

Rewe Bio Reiswaffel Snack
Rewe Bio Reiswaffel Snack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

P&E Belgische Waffeln Natur
P&E Belgische Waffeln Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 315 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,63 €)

Mehr Infos & Preise →
Manner Cubidoo
Manner Cubidoo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Becher 140 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,28 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Manner Apricot Knusprige Waffel mit Aprikosencreme
Manner Apricot Knusprige Waffel mit Aprikosencreme
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Desiree Waffelmischung
Desiree Waffelmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 400 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 1 KG = 4,13 €)

Mehr Infos & Preise →
Milka Nussini Cocos knuspriger Nussini-Genuss
Milka Nussini Cocos knuspriger Nussini-Genuss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Grabower Helgoländer Waffeln 3 Stück
Grabower Helgoländer Waffeln 3 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 87 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,02 €)

Mehr Infos & Preise →