Im Check:  

Rewe Sortiment: Weihnachten

88 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Lindt Weihnachtsmann Vollmilch
Lindt Weihnachtsmann Vollmilch
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 40 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 44,75 €)

Weiter zum Produkt >
Schluckwerder Schokoladenkränze mit Nonpareille
Schluckwerder Schokoladenkränze mit Nonpareille
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,95 €)

Weiter zum Produkt >
Leupoldt Soßenkuchen
Leupoldt Soßenkuchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 60 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 13,17 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio  

Borggreve  Spekulatius Gewürz
Borggreve Spekulatius Gewürz
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 600 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 2,15 €)

Weiter zum Produkt >
Kuchenmeister Ministollen Butterstollen
Kuchenmeister Ministollen Butterstollen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Snowballs Oreo
Milka Snowballs Oreo
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (112 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 26,70 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Snowballs Milchcreme
Milka Snowballs Milchcreme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (112 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 26,70 €)

Weiter zum Produkt >
Rewe Herzen ohne Füllung Zartbitterschokolade
Rewe Herzen ohne Füllung Zartbitterschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 9,27 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Lebkuchenherzen ungefüllt
REWE Beste Wahl Lebkuchenherzen ungefüllt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 7,93 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

REWE Feine Welt Marzipan Cremetaler mit Pistazie 120g
REWE Feine Welt Marzipan Cremetaler mit Pistazie 120g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 120 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,92 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Zentis Marzipanbrot mit Schokoladenüberzug
Zentis Marzipanbrot mit Schokoladenüberzug
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Folie 100 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 15,90 €)

Weiter zum Produkt >
Kuchen Meister Stollen with Fruits
Kuchen Meister Stollen with Fruits
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.75 kg):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 4,39 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Adventskalender
Milka Adventskalender
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 200 Gramm):

4,44 €
(Preis pro 1 KG = 22,20 €)

Weiter zum Produkt >
Kuchenmeister Eierlikör Baumkuchenspitzen mit Eier-Likör
Kuchenmeister Eierlikör Baumkuchenspitzen mit Eier-Likör
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 23,92 €)

Weiter zum Produkt >
Zentis Marzipankartoffeln 500g
Zentis Marzipankartoffeln 500g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 500 Gramm):

4,39 €
(Preis pro 1 KG = 8,78 €)

Weiter zum Produkt >

✔ vegan