Im Check:  

Rührei flüssig: Preis, Kalorien & Nährwerte

3 Produkte im Check

Wiesenhof Feinschmecker Rührei Pfannenfertig für 2-3 Portionen
Wiesenhof Feinschmecker Rührei Pfannenfertig für 2-3 Portionen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 ml: 0,40 bis 1,60 €

Mehr Infos & Preise →
leif Rührei
leif Rührei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 151 Kcal / 629 kJ
Preis pro 1 KG: 3,83 bis 3,83 €

Mehr Infos & Preise →