Schokolinsen: Preise und Nährwerte

27 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

M&Ms Crispy

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 517 Kcal

2,59 bis 13,37 €

Preis pro 100 Gramm =
0,92 € bis 1,55 €

Mehr Infos →

Nestle Smarties Family Pack

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 456 Kcal / 1918 kJ

1,49 bis 2,97 €

Preis pro 100 Gramm =
0,62 € bis 1,24 €

Mehr Infos →

Nestle Smarties Riesenrolle

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 456 Kcal / 1918 kJ

0,95 bis 2,09 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 € bis 1,23 €

Mehr Infos →

Nestle Smarties Mini

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 456 Kcal / 1918 kJ

0,69 bis 3,28 €

Preis pro 100 Gramm =
1,73 € bis 1,52 €

Mehr Infos →

M&Ms Chocolate

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 485 Kcal / 2032 kJ

1,49 bis 13,37 €

Preis pro 100 Gramm =
0,78 € bis 1,24 €

Mehr Infos →

M&Ms Peanut

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 517 Kcal / 1258 kJ

1,49 bis 13,37 €

Preis pro 100 Gramm =
0,78 € bis 1,24 €

Mehr Infos →

Nestle Smarties Multipack 3 x 38 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 456 Kcal / 1918 kJ

0,99 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,87 € bis 1,39 €

Mehr Infos →

Nestle Smarties Fruity 20-er 20 x 40 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 375 Kcal / 1595 kJ

9,38 bis 13,56 €

Preis pro 100 Gramm =
1,17 € bis 1,70 €

Mehr Infos →

0,69 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,28 € bis 0,52 €

Mehr Infos →

Brandt Schokolinsen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 438 Kcal / 1845 kJ

Nestle Smarties Fruity

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 375 Kcal / 1595 kJ

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
1,88 €

Mehr Infos →

Nestle Smarties Fruity Multipack 3 x 40 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 375 Kcal / 1595 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
1,24 €

Mehr Infos →

Nestle Smarties Faltschachtel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 456 Kcal / 1918 kJ

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 €

Mehr Infos →

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche