Schwälbchen Molkerei Produkte: Alle Produkte

28 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Schwälbchen Fruchtquark Pfirsich Maracuja

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 145 Kcal / 608 kJ

Schwälbchen Fruchtquark Amarena Kirsche

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 146 Kcal / 613 kJ

Schwälbchen Speisequark 20% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 94 Kcal / 395 kJ

0,55 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 € bis 0,28 €

Mehr Infos →

Schwälbchen Dickmilch 3,5 % Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 64 Kcal / 265 kJ

0,59 bis 0,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,12 €

Mehr Infos →

0,20 bis 0,20 €

Preis pro 100 Gramm =
0,13 €

Mehr Infos →

Schwälbchen Bulgara Joghurt 3,5 % Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 64 Kcal / 267 kJ

0,39 bis 0,39 €

Preis pro 1 KG =
2,23 €

Mehr Infos →

Schwälbchen Reine Buttermilch 0,5% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 34 Kcal / 141 kJ

0,59 bis 0,59 €

Preis pro 1 KG =
1,18 €

Mehr Infos →

Schwälbchen Speisequark 40% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 139 Kcal / 582 kJ

0,85 bis 0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,34 €

Mehr Infos →

Schwälbchen Rahm Speisequark Unser Bester 50% Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 171 Kcal / 716 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 €

Mehr Infos →

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 €

Mehr Infos →

0,65 bis 1,05 €

Preis pro 1 Liter =
1,30 € bis 1,05 €

Mehr Infos →

0,79 bis 1,09 €

Preis pro 1 Liter =
0,79 € bis 1,09 €

Mehr Infos →

0,69 bis 1,09 €

Preis pro 1 Liter =
1,38 € bis 1,09 €

Mehr Infos →

0,99 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,58 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche