Spinat Tiefkühl: Preise und Nährwerte

107 Produkte gefunden - Seite 2 von 8

Edeka Bio Blattspinat erntefrisch tiefgefroren

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 28 Kcal / 117 kJ

1,19 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
2,64 € bis 4,20 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Iglo Rahm-Blattspinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 58 Kcal / 240 kJ

0,99 bis 1,45 €

Preis pro 1 KG =
3,30 € bis 4,83 €

Mehr Infos →

Alnatura Blattspinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 25 Kcal / 105 kJ

Ökotest: 1 (01.2014)

1,79 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,98 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Iglo Münsterland Würzblattspinat mit Zwiebeln und Muskat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 86 Kcal / 359 kJ

1,39 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
4,63 €

Mehr Infos →

Iglo Blattspinat mit Philadelphia

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 89 Kcal / 369 kJ

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
6,63 €

Mehr Infos →

Iglo vivactiv Blattspinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 15 Kcal / 63 kJ

2,59 bis 2,59 €

Preis pro 1 KG =
3,70 €

Mehr Infos →

✔ vegan   ✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

BioBio Blattspinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 22 Kcal / 91 kJ

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Bauernland Blattspinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 21 Kcal / 90 kJ

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

delite Bio Rahm Spinat

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 58 Kcal / 243 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
1,76 € bis 2,20 €

Mehr Infos →

✔ Bio  

1,79 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,39 € bis 2,65 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Iglo Blattspinat mit Mozzarella von Galbani

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 99 Kcal / 413 kJ

1,99 bis 2,45 €

Preis pro 1 KG =
6,63 € bis 8,17 €

Mehr Infos →

real Quality Blattspinat portionierbar

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 20 Kcal / 85 kJ

1,69 bis 1,89 €

Preis pro 1 KG =
1,69 € bis 1,89 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✩ Eigenmarke  

0,45 bis 0,45 €

Preis pro 1 KG =
1,00 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche