Im Check:  

Stevia: Preis, Kalorien & Nährwerte

9 Produkte im Check

Nevella Stevia Streusüße
Nevella Stevia Streusüße
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 371 Kcal / 1578 kJ
Preis pro 100 Gramm: 3,32 bis 3,99 €

Mehr Infos & Preise →
Sweet Family Stevia Zucker 50% weniger Kalorien
Sweet Family Stevia Zucker 50% weniger Kalorien
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Preis pro 1 KG: 3,98 bis 4,98 €

Mehr Infos & Preise →
Stevia Fluid Natur
Stevia Fluid Natur
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 148 Kcal / 615 kJ
Preis pro 100 ml: 2,39 bis 2,39 €

Mehr Infos & Preise →
Nevella Stevia Tabletten
Nevella Stevia Tabletten
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Stück: 1,99 bis 1,99 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Canderel Green Stevia
Canderel Green Stevia
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Stück: 6,97 bis 8,22 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Nevella Stevia Streusüße Sticks 40 x 1,5g
Nevella Stevia Streusüße Sticks 40 x 1,5g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Stück: 6,22 bis 6,22 €

Mehr Infos & Preise →
Canderel Green Stevia Portionierer 100-er
Canderel Green Stevia Portionierer 100-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Stück: 3,09 bis 3,09 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Canderel Green Stevia Tabletten 100-er
Canderel Green Stevia Tabletten 100-er
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Stück: 3,29 bis 3,29 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit  

Nevella Zuckerwürfel mit Stevia
Nevella Zuckerwürfel mit Stevia
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 100 Gramm: 1,20 bis 1,20 €

Mehr Infos & Preise →

✩ Neuheit