Im Check:  

Tegut Sortiment: Weizenmehl

8 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Aurora Urkraft des Keimes Mehl Type 405
Aurora Urkraft des Keimes Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (Packung 1000 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
Aurora Sonnenstern Mehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (Packung 1000 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
tegut Weizenmehl  Type 405
tegut Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (Packung 1000 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

tegut Weizenmehl  Type 550
tegut Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (Packung 1000 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

tegut Doppelgriffiges Weizenmehl
tegut Doppelgriffiges Weizenmehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

kleinster Preis Weizenmehl  Type 405
kleinster Preis Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (10 Packungen 1000 Gramm, 10 x 1000):

2,50 €
(Preis pro 1 KG = 0,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

tegut Weizen Vollkorn Mehl
tegut Weizen Vollkorn Mehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (Packung 1000 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,79 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Weizen Mehl Vollkorn
Alnatura Weizen Mehl Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Tegut (Packung 1000 Gramm):

1,25 €
(Preis pro 1 KG = 1,25 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke