Teigwaren: Preise und Nährwerte

27 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Alnatura Bio Spaghetti

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1520 kJ

0,85 bis 0,95 €

Preis pro 1 KG =
1,70 € bis 1,90 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Riesa Schlemmer-Liebling Spirelli

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1501 kJ

0,69 bis 1,34 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 2,68 €

Mehr Infos →

Frosta Tortelloni Käse-Sahne-Sauce

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 136 Kcal / 567 kJ

2,99 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
5,98 € bis 6,98 €

Mehr Infos →

Albhof Spaghetti

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1517 kJ

0,49 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Edeka Bancetto Lasagne Pasta die Semola di Grano Duro

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1520 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,79 bis 2,69 €

Preis pro 1 KG =
3,58 € bis 5,38 €

Mehr Infos →

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gaggli Frischeier Nudeln Faden Nestchen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 359 Kcal / 1522 kJ

0,88 bis 1,79 €

Preis pro 1 KG =
3,52 € bis 3,58 €

Mehr Infos →

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
3,38 €

Mehr Infos →

✔ glutenfrei  

0,65 bis 0,65 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Mei Tai Wok Nudeln

1 Bewertung

0,65 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,26 € bis 0,28 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,69 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,29 bis 1,93 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 3,86 €

Mehr Infos →

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche