Teigwaren: Preise und Nährwerte

1846 Produkte gefunden - Seite 2 von 124

Edeka Bancetto Lasagne Pasta die Semola di Grano Duro

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1520 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Ripponi

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,75 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
3,00 € bis 3,40 €

Mehr Infos →

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Kurzfaden

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,49 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,96 € bis 3,40 €

Mehr Infos →

0,63 bis 13,43 €

Preis pro 1 KG =
1,26 € bis 2,69 €

Mehr Infos →

Cucina Spaghetti

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1535 kJ

Ökotest: 1 (12.2009)

0,39 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,78 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Albhof Spaghetti

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1517 kJ

0,49 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Casa Morando Spaghetti mit Ei

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1517 kJ

Ökotest: 1 (12.2009)

0,49 bis 0,65 €

Preis pro 1 KG =
0,98 € bis 1,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Bernbacher Die Guten Eiernudeln Pfiffli

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 353 Kcal / 1499 kJ

0,85 bis 0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,34 €

Mehr Infos →

Gut Bio Fussili

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1500 kJ

Ökotest: 1 (03.2011)

0,79 bis 1,98 €

Preis pro 1 KG =
1,58 € bis 3,96 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Villa Gusto Penne glutenfrei

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 368 Kcal / 1558 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,58 €

Mehr Infos →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Bio Spaghetti

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 358 Kcal / 1520 kJ

0,85 bis 0,95 €

Preis pro 1 KG =
1,70 € bis 1,90 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Frosta Tortelloni Käse-Sahne-Sauce

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 136 Kcal / 567 kJ

2,99 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
5,98 € bis 6,98 €

Mehr Infos →

Buck Bucki Frischeier-Nudeln Penne

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 362 Kcal / 1513 kJ

2,22 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
2,22 € bis 3,99 €

Mehr Infos →

0,69 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
1,38 € bis 1,70 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Combino Tortelloni schinken

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 301 Kcal / 1259 kJ

0,75 bis 0,75 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

← neue Lebensmittel-Suche