Toastbrot: Preise und Nährwerte

109 Produkte gefunden - Seite 1 von 8

0,29 bis 0,71 €

Preis pro 1 KG =
0,58 € bis 1,42 €

Mehr Infos →

0,45 bis 0,72 €

Preis pro 1 KG =
0,60 € bis 0,96 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,45 bis 0,72 €

Preis pro 1 KG =
0,60 € bis 0,96 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,55 bis 0,85 €

Preis pro 1 KG =
0,73 € bis 1,13 €

Mehr Infos →

0,45 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

Aldi Süd Toast Butter

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 256 Kcal / 1082 kJ

0,45 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 0,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Grafschafter Buttertoast

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Stiftung Warentest: 2,0

0,45 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Ja! Butter Toastbrot geschnitten

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 260 Kcal / 1100 kJ

0,45 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Goldähren Butter Toast geschnitten

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 261 Kcal / 1103 kJ

Stiftung Warentest: 1,8 (04.2004)

0,45 bis 0,69 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Aldi Süd Toast Vollkorn

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 225 Kcal / 953 kJ

Ökotest: 2 (01.2009)

0,45 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 0,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Goldähren Dreikorn Toast

1 Bewertung

Ökotest: 2 (01.2009)

0,45 bis 0,59 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,18 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Tip Buttertoast Weizenbrot geschnitten

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 263 Kcal / 1100 kJ

Stiftung Warentest: 2,1 (04.2004)

0,45 bis 0,55 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Grafschafter Vollkorn Toast ohne Konservierungsstoffe

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 257 Kcal / 1082 kJ

Stiftung Warentest: 2
Ökotest: 2 (01.2009)

0,45 bis 0,59 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,18 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,45 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 0,98 €

Mehr Infos →

0,45 bis 0,49 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 0,98 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche