Tortenboden: Preise und Nährwerte

54 Produkte gefunden - Seite 1 von 4

Belbake Rührteig-Tortenboden hell

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 403 Kcal / 1689 kJ

0,75 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,25 € bis 0,33 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

EDEKA Wiener Boden Dunkel

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 341 Kcal / 1439 kJ

1,99 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,50 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Dan Cake Rührteigboden

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 370 Kcal / 1565 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,99 €

Mehr Infos →

TIP Obst- Tortenboden fertig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1496 kJ

0,65 bis 0,85 €

Preis pro 100 Gramm =
0,32 € bis 0,42 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Biscoteria Tortenboden Feiner Biskuit

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 340 Kcal / 1440 kJ

0,88 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,40 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 2,82 €

Preis pro 100 Gramm =
0,40 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

1,79 bis 2,82 €

Preis pro 100 Gramm =
0,36 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

0,88 bis 1,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,78 €

Mehr Infos →

0,75 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,25 € bis 0,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke   ✩ wieder im Sortiment  

1,11 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 € bis 0,68 €

Mehr Infos →

Glutano Tarteletts Mini Tortenböden

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 488 Kcal / 2047 kJ

1,39 bis 2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
1,11 € bis 2,07 €

Mehr Infos →

✔ glutenfrei   ✔ vegetarisch  

Tip Tortenboden

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 354 Kcal / 1496 kJ

0,65 bis 0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,32 € bis 0,34 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Früchteboden Rührteig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 349 Kcal / 1473 kJ

0,89 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,30 € bis 0,46 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

real Quality Mürbeteig-Tortenboden

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 439 Kcal / 1844 kJ

1,59 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,53 € bis 0,66 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,95 bis 1,95 €

Preis pro 100 Gramm =
0,49 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche