Im Check:  

V-Markt Sortiment: Weizenmehl

8 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Rosenmehl Weizenmehl Type 405
Rosenmehl Weizenmehl Type 405
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 2.5 KG):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,80 €)

Mehr Infos & Preise →
Jeden Tag Weizenmehl Typ 405
Jeden Tag Weizenmehl Typ 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

0,35 €
(Preis pro 1 KG = 0,35 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Gerne Bio Weizen-Mehl Vollkorn
Gut & Gerne Bio Weizen-Mehl Vollkorn
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio  

Rosenmehl Spätzlemehl
Rosenmehl Spätzlemehl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Illergold Weizenauszugsmehl Type 405
Illergold Weizenauszugsmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Sack 10 KG):

6,89 €
(Preis pro 1 KG = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Rosenmehl Wiener Griessler
Rosenmehl Wiener Griessler
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →
Apti Weizenmehl   Type 405
Apti Weizenmehl Type 405
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

0,52 €
(Preis pro 1 KG = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Gerne Bio Weizenmehl  Type 550
Gut & Gerne Bio Weizenmehl Type 550
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Packung 1000 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 1,49 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ Bio