Vita Dor / Lidl Produkte: Alle Produkte

19 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Vita D or Rapskernöl kaltgepresst nativ

1 Bewertung

Kalorien pro 100 ml: 828 Kcal / 3404 kJ

Stiftung Warentest: 1,8
Ökotest: 1,8 (10.2018)

1,39 bis 2,69 €

Preis pro 1 Liter =
2,78 € bis 5,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

VitaDor Bio Kokosnussöl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 900 Kcal / 3700 kJ

Stiftung Warentest: 2,4 (11.2018)

4,66 bis 4,79 €

Preis pro 100 ML =
1,04 € bis 1,06 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Vita Dor Salatcreme

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 318 Kcal / 1314 kJ

0,89 bis 0,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,78 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vita Dor Würzige Remoulade

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 607 Kcal / 2498 kJ

0,89 bis 0,99 €

Preis pro 100 ML =
0,18 € bis 0,20 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,29 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
1,29 € bis 1,59 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vita Dor Die Leichte Halbfettmargarine

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 370 Kcal / 1524 kJ

0,55 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,10 € bis 1,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vita Dor Delikatess Mayonnaise

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 715 Kcal / 2941 kJ

0,89 bis 0,99 €

Preis pro 1 Liter =
1,78 € bis 1,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,59 bis 1,79 €

Preis pro 1 Liter =
2,12 € bis 2,39 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

3,39 bis 4,98 €

Preis pro 1 KG =
6,78 € bis 9,96 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vita Dor Bratfein

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 666 Kcal / 2738 kJ

0,88 bis 0,88 €

Preis pro 100 ML =
0,18 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vita D or Traubenkernöl raffiniert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 828 Kcal / 3404 kJ

2,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 Liter =
2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,99 bis 4,44 €

Preis pro 1 Liter =
1,50 € bis 1,48 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,95 bis 1,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,95 € bis 1,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,65 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,30 € bis 1,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

0,59 bis 0,75 €

Preis pro 1 KG =
1,18 € bis 1,50 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche