Waffelgebäck: Preis, Kalorien & Nährwerte
234 Produkte im Check
Kalorien pro 100 g: 518 Kcal / 2168 kJ
Preis pro 1 KG: 8,33 bis 13,29 €
Kalorien pro 100 g: 542 Kcal / 2265 kJ
Preis pro 1 KG: 12,90 bis 26,90 €
Kalorien pro 100 g: 560 Kcal / 2331 kJ
Preis pro 1 KG: 10,32 bis 21,52 €
Kalorien pro 100 g: 561 Kcal / 2337 kJ
Preis pro 1 KG: 10,32 bis 21,52 €
Kalorien pro 100 g: 561 Kcal / 2339 kJ
Preis pro 1 KG: 11,68 bis 21,52 €
Kalorien pro 100 g: 530 Kcal / 2209 kJ
Preis pro 1 KG: 15,36 bis 22,58 €
Kalorien pro 100 g: 472 Kcal / 1980 kJ
Preis pro 1 KG: 9,95 bis 10,95 €
Kalorien pro 100 g: 500 Kcal / 2090 kJ
Preis pro 1 KG: 17,20 bis 17,93 €
Kalorien pro 100 g: 523 Kcal / 2184 kJ
Preis pro 1 KG: 12,90 bis 26,90 €
Kalorien pro 100 g: 533 Kcal / 2225 kJ
Preis pro 1 KG: 7,40 bis 11,63 €
Kalorien pro 100 g: 473 Kcal / 1987 kJ
Preis pro 1 KG: 4,85 bis 6,95 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 531 Kcal / 531 kJ
Preis pro 1 KG: 6,88 bis 11,12 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 518 Kcal / 2166 kJ
Preis pro 1 KG: 13,09 bis 15,37 €
Kalorien pro 100 g: 520 Kcal / 2174 kJ
Preis pro 1 KG: 4,95 bis 6,45 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 505 Kcal / 2112 kJ
Preis pro 1 KG: 13,09 bis 13,09 €