Im Check:  

Wassereis: Preis, Kalorien & Nährwerte

36 Produkte im Check

Langnese Dolomiti
Langnese Dolomiti
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 74 Kcal / 312 kJ
Preis pro 1 Liter: 0,66 bis 0,66 €

Günstigsten Preis finden >

✔ vegan  

Calippo Cola Familienpackung Eis 5x105ml
Calippo Cola Familienpackung Eis 5x105ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 89 Kcal / 386 kJ
Preis pro 1 Liter: 6,27 bis 7,22 €

Günstigsten Preis finden >
Langnese Calippo Cola 105ml
Langnese Calippo Cola 105ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 85 Kcal / 85 kJ
Preis pro 1 Liter: 11,43 bis 12,38 €

Günstigsten Preis finden >
Gut & Günstig Orange Ice Quetschereis Orange
Gut & Günstig Orange Ice Quetschereis Orange
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 93 Kcal / 394 kJ
Preis pro 1 Liter: 3,02 bis 3,02 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Langnese Mini Twister
Langnese Mini Twister
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 76 Kcal / 320 kJ
Preis pro 1 KG: 8,23 bis 9,23 €

Günstigsten Preis finden >
Busemann Ice Pops  Bussy Mix
Busemann Ice Pops Bussy Mix
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 52 Kcal / 221 kJ
Preis pro 1 Liter: 1,50 bis 2,23 €

Günstigsten Preis finden >
ja! Wassereis Sunnys Cola 6x110ml
ja! Wassereis Sunnys Cola 6x110ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 73 Kcal / 312 kJ
Preis pro 1 Liter: 3,02 bis 3,02 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke  

ja! Wassereis Sunnys Cola & Orange 6x110ml
ja! Wassereis Sunnys Cola & Orange 6x110ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 76 Kcal / 76 kJ
Preis pro 1 Liter: 3,02 bis 3,02 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Gelatelli Quetschtüten Cola
Gelatelli Quetschtüten Cola
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 Liter: 3,02 bis 3,02 €

Günstigsten Preis finden >

✔ vegan   ✩ Eigenmarke  

Dovgan Plombir Meine Bar Vodka with a Jucy Melon
Dovgan Plombir Meine Bar Vodka with a Jucy Melon
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 150 Kcal / 633 kJ
Preis pro 1 Liter: 7,27 bis 9,35 €

Günstigsten Preis finden >
Calippo Cola 105 ml
Calippo Cola 105 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 85 Kcal / 370 kJ
Preis pro 1 Liter: 9,43 bis 12,38 €

Günstigsten Preis finden >
Nestle Pirulo Frutti
Nestle Pirulo Frutti
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Preis pro 1 Liter: 8,54 bis 8,54 €

Günstigsten Preis finden >
Jeden Tag Cola Sticks Wassereis Colageschmack
Jeden Tag Cola Sticks Wassereis Colageschmack
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 84 Kcal / 352 kJ
Preis pro 1 Liter: 2,41 bis 2,41 €

Günstigsten Preis finden >
Capri Sonne Freezies Orange, 5 x 50 ml
Capri Sonne Freezies Orange, 5 x 50 ml
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Günstigsten Preis finden >

✩ Neuheit  

ja! Raketen Eis Himbeere Orange Ananas
ja! Raketen Eis Himbeere Orange Ananas
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 Liter: 2,82 bis 2,82 €

Günstigsten Preis finden >

✩ Eigenmarke