Wurst Konserven: Preise und Nährwerte

552 Produkte gefunden - Seite 1 von 37

Tulip Frühstücksfleisch dänisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 286 Kcal / 1183 kJ

0,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,29 € bis 0,59 €

Mehr Infos →

Gut Drei Eichen Hausmacher Jagdwurst

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 272 Kcal / 1126 kJ

1,29 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,52 € bis 0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Oldenhäuser Frühstücksfleisch

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 290 Kcal / 1197 kJ

1,19 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,44 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Landbeck / Aldi Nord Bockwurst im zarten Saitling

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 241 Kcal / 998 kJ

4,99 bis 5,69 €

Preis pro 1 KG =
3,02 € bis 3,45 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Meica Eisbeinfleisch in Aspik

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 109 Kcal / 457 kJ

1,39 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 € bis 1,25 €

Mehr Infos →

1,00 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 € bis 0,83 €

Mehr Infos →

Tulip Dänischer Sandwichbelag

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 178 Kcal / 742 kJ

2,49 bis 3,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,55 € bis 0,78 €

Mehr Infos →

Böklunder Echte Land Bockwurst

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 233 Kcal / 966 kJ

Ökotest: 1 (11.2000)

0,99 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
2,61 € bis 9,97 €

Mehr Infos →

Müllers Hausmacher Bauern-Mettwurst gekocht

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 334 Kcal / 1382 kJ

0,89 bis 0,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 €

Mehr Infos →

1,29 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,52 € bis 0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Drei Eichen Hausmacher Leberwurst fein

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 376 Kcal / 1553 kJ

1,39 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,56 € bis 0,80 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,29 bis 2,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 € bis 0,83 €

Mehr Infos →

Könecke Eisbeinfleisch in Aspik

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 127 Kcal / 534 kJ

2,79 bis 3,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,70 € bis 0,87 €

Mehr Infos →

1,99 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
6,63 € bis 8,30 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,99 bis 1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche