Zaziki: Preise und Nährwerte

29 Produkte gefunden - Seite 1 von 2

Eridanous Lidl Zaziki

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 123 Kcal / 512 kJ

0,99 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

Elsdorfer Zaziki aus probiotischem Joghurt

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 112 Kcal / 465 kJ

1,11 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,22 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

0,59 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,36 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,38 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Delikato Zaziki

1 Bewertung

1,19 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,38 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

✔ glutenfrei   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Zaziki

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 113 Kcal / 471 kJ

1,19 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
2,38 € bis 2,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,19 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,38 € bis 2,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Olivanos Zaziki

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 180 Kcal / 745 kJ

1,19 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
2,38 €

Mehr Infos →

Tip Tzatziki 8 % Fett

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 169 Kcal / 700 kJ

1,29 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Eridanous Lidl Zaziki Pikant

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 119 Kcal / 493 kJ

1,29 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
2,58 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

Apostels Zaziki mild und bekömmlich

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 113 Kcal / 472 kJ

0,55 bis 4,94 €

Preis pro 1 KG =
2,75 € bis 4,94 €

Mehr Infos →

Milram frischer Zaziki

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 96 Kcal / 399 kJ

0,59 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
2,95 € bis 4,95 €

Mehr Infos →

✔ vegetarisch  

0,59 bis 0,59 €

Preis pro 1 KG =
2,95 €

Mehr Infos →

Zeus Zaziki

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 120 Kcal / 120 kJ

0,79 bis 1,39 €

Preis pro 1 KG =
3,16 € bis 2,78 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Knossos Zaziki

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 123 Kcal / 514 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
3,16 € bis 3,96 €

Mehr Infos →

Zurück
Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche