Zwiebeln Scheiben: Preise und Nährwerte

3 Produkte gefunden

real Quality Zwiebeln gewürfelt

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 31 Kcal / 131 kJ

0,99 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,98 € bis 2,38 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Verwandte Kategorien:
← neue Lebensmittel-Suche