Ja! Hunde Komplettmenue

star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Was kostet Ja! Hunde Komplettmenue?

Preise:   3,79 bis 4,25 €   (Preis pro 1 KG: 0,76 bis 0,85 €)

Preise je Händler anzeigen >

Preisvergleich (beta)

59,80% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Wo kann man Ja! Hunde Komplettmenue kaufen?

Ja! Hunde Komplettmenue ist bei Rewe erhältlich.

Welcher Hersteller steckt dahinter?

Marke:
ja!

Siegel-Check

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Besonderheiten
✩ Eigenmarke  
Verpackungen:
Packung 5.00 KG

Preise und Angebote für Ja! Hunde Komplettmenue

User haben insgesamt 2 Preise gemeldet. Hier finden Sie den jeweils pro Kette zuletzt gemeldeten Preis. Wenn ein Preis nicht mehr aktuell ist oder ein Händler fehlt, helfen Sie bitte anderen Nutzern, indem sie den aktuellen Preis melden.

Händler / PackungPreis Noch aktuell?
Rewe
Packung 5.00 KG
4,25 €1 KG =
0,85 €
Preis ändern
Preis melden

Testergebnisse für Ja! Hunde Komplettmenue

Keine Testergebnisse gefunden.

Bewertungen für Ja! Hunde Komplettmenue 0

Noch keine Bewertungen vorhanden.

Meine Bewertung für dieses Produkt:

Durch Abschicken bestätigen Sie, dass Sie die Nutzungsbedingungen von SupermarktCheck.de akzeptiert haben. Informationen zum Datenschutz finden Sie hier.