Süßwaren & KnabberartikelChips & KnabberartikelNüsseCashewnüsseCashewkerneJa! Cashewnüsse geröstet und gesalzen: Infos, Angebote & Preise
Ja! Cashewnüsse

Ja! Cashewnüsse

0 Bewertungen Jetzt bewerten »
Ladenpreise von 1,49 €   alle Preise »

Preise und Angebote für Ja! Cashewnüsse:

Was kostet Ja! Cashewnüsse? User haben insgesamt 1 Preis gemeldet:

User haben u.a. folgende Preise und Angebote gemeldet:

ReweBeutel 150 Gramm1,49 €100 Gramm =
0,99 €

Nicht mehr aktuell?   Neuen Preis melden

Mehr Details & Preise anzeigen »

Preisvergleich (beta)

40,36% günstiger als vergleichbare Markenprodukte

Siegelcheck

Keine Siegel zum Produkt gefunden.

Bewertungen / Testberichte von Usern für Ja! Cashewnüsse

Leider noch keine Bewertungen vorhanden.

Haben Sie selbst Erfahrungen mit dem Produkt gesammelt? Helfen Sie anderen Usern und schreiben Sie die erste Bewertung:

Jetzt eigene Bewertung schreiben →

Foto von Ja! Cashewnüsse

Leider noch kein Foto vorhanden

Jetzt eigenes Foto hochladen →

Weitere Produkte in der Kategorie "Cashewkerne":

1,39 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,93 € bis 1,26 €

2,45 bis 2,75 €

Preis pro 100 Gramm =
2,45 € bis 2,75 €

2,00 bis 2,00 €

Preis pro 100 Gramm =
0,67 €

Cashewkerne: Preise und mehr »

Hersteller / Marke
Variante
geröstet und gesalzen
Verpackungen
Besonderheiten
Testergebnisse
Leider noch keine Testergebnisse vorhanden
Wo kaufen?
Ja! Cashewnüsse ist erhältlich bei folgenden Händlern. Für Öffnungszeiten und Sortiment auf den Namen klicken: Rewe. Zur Preishistorie »