Im Check:  

Chips & Knabberartikel: Preis, Kalorien & Nährwerte

1203 Produkte im Check

REWE Beste Wahl geröstete Pistazien Kerne ohne Schale
REWE Beste Wahl geröstete Pistazien Kerne ohne Schale
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 624 Kcal / 2581 kJ
Preis pro 1 KG: 34,90 bis 34,90 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Ja! Cashewkerne geröstet und gesalzen
Ja! Cashewkerne geröstet und gesalzen
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 622 Kcal / 2578 kJ
Preis pro 1 KG: 9,27 bis 12,45 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Bio Walnusskerne
EDEKA Bio Walnusskerne
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 691 Kcal / 2857 kJ
Preis pro 1 KG: 14,60 bis 17,27 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Alnatura Aprikosen getrocknet
Alnatura Aprikosen getrocknet
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 216 Kcal / 918 kJ
Preis pro 1 KG: 9,75 bis 10,98 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Seeberger Cashewkerne geröstet und gesalzen
Seeberger Cashewkerne geröstet und gesalzen
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 626 Kcal / 2597 kJ
Preis pro 1 KG: 26,60 bis 30,60 €

Weiter zum Produkt >
Chio Mikrowellen Popcorn  süß
Chio Mikrowellen Popcorn süß
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 372 Kcal / 1556 kJ
Preis pro 1 KG: 7,90 bis 14,92 €

Weiter zum Produkt >
Alnatura Rosinen
Alnatura Rosinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 327 Kcal / 1385 kJ
Preis pro 1 KG: 6,25 bis 5,98 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Seeberger Datteln  entsteint & getrocknet
Seeberger Datteln entsteint & getrocknet
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 276 Kcal / 1174 kJ
Preis pro 1 KG: 7,45 bis 10,90 €

Weiter zum Produkt >
Seeberger Mandeln extra
Seeberger Mandeln extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 619 Kcal / 2558 kJ
Preis pro 1 KG: 9,95 bis 22,38 €

Weiter zum Produkt >
EDEKA Haselnuss Kerne Runde Römer naturbelassen, ganze Nüsse
EDEKA Haselnuss Kerne Runde Römer naturbelassen, ganze Nüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 661 Kcal / 2727 kJ
Preis pro 1 KG: 8,90 bis 17,45 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

EDEKA Kalifornische Mandeln naturbelassen, ganze Kerne
EDEKA Kalifornische Mandeln naturbelassen, ganze Kerne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 607 Kcal / 2504 kJ
Preis pro 1 KG: 6,40 bis 13,95 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Seeberger Walnusskerne  extra
Seeberger Walnusskerne extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 717 Kcal / 2957 kJ
Preis pro 1 KG: 27,50 bis 33,98 €

Weiter zum Produkt >
Seeberger Caribic Royal
Seeberger Caribic Royal
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 395 Kcal / 1661 kJ
Preis pro 1 KG: 8,95 bis 16,45 €

Weiter zum Produkt >
Seeberger Pistazienkerne  grün
Seeberger Pistazienkerne grün
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 610 Kcal / 2522 kJ
Preis pro 1 KG: 76,50 bis 99,83 €

Weiter zum Produkt >
Alnatura Mango Stücke
Alnatura Mango Stücke
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 337 Kcal / 1425 kJ
Preis pro 1 KG: 22,90 bis 27,90 €

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke