Früchte & Gemüse: Preise und Nährwerte

622 Produkte gefunden - Seite 1 von 42

Rosenkohl

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 38 Kcal / 160 kJ

0,39 bis 1,98 €

Preis pro 1 KG =
0,39 € bis 3,96 €

Mehr Infos →

Paprika rot

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 20 Kcal / 83 kJ

0,65 bis 6,00 €

Preis pro 1 KG =
1,30 € bis 6,00 €

Mehr Infos →

Kaki frisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 71 Kcal / 298 kJ

0,29 bis 1,99 €

Preis pro Stück =
0,29 € bis 0,50 €

Mehr Infos →

Maronen frisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 196 Kcal / 818 kJ

0,79 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
7,90 € bis 9,90 €

Mehr Infos →

Granatapfel frisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 83 Kcal

0,49 bis 1,99 €

Preis pro Stück =
0,49 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

Karotten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 27 Kcal / 113 kJ

0,33 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
0,16 € bis 0,83 €

Mehr Infos →

Wirsing Deutschland

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 32 Kcal / 134 kJ

0,49 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
0,49 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

Brokkoli frisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 24 Kcal / 100 kJ

0,45 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
0,90 € bis 1,990,00 €

Mehr Infos →

Bananen ca. 6 Stück

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 89 Kcal

0,69 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
0,69 € bis 1,99 €

Mehr Infos →

Zuckermais

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 90 Kcal / 375 kJ

0,59 bis 1,39 €

Preis pro Stück =
0,30 € bis 0,70 €

Mehr Infos →

Tafeltrauben hell

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 73 Kcal / 306 kJ

0,89 bis 4,99 €

Preis pro 1 KG =
1,78 € bis 4,99 €

Mehr Infos →

Feldsalat küchenfertig

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 12 Kcal / 48 kJ

0,29 bis 4,90 €

Preis pro 100 Gramm =
0,19 € bis 4,90 €

Mehr Infos →

Feigen frisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 60 Kcal / 253 kJ

0,25 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
250,00 € bis 4,27 €

Mehr Infos →

0,79 bis 2,99 €

Preis pro Stück =
0,79 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

Orangen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

0,99 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
0,66 € bis 1,00 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche