Im Check:  

Frische Fertiggerichte: Preis, Kalorien & Nährwerte

1741 Produkte im Check

Meica Curry King
Meica Curry King
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 215 Kcal / 895 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 5,05 bis 9,97 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →
Youcook Japanisches Chicken Teriyaki mit Huhn
Youcook Japanisches Chicken Teriyaki mit Huhn
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 130 Kcal / 546 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 6,98 bis 10,21 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Neuheit  

Nordsee Fischfrikadellen Bremer Art
Nordsee Fischfrikadellen Bremer Art
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 189 Kcal / 794 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 12,99 bis 18,42 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →
Gut & Günstig Tagliatelle  frisch
Gut & Günstig Tagliatelle frisch
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 174 Kcal / 736 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 2,15 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Gnocchi
Gut & Günstig Gnocchi
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 151 Kcal / 640 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 1,98 bis 2,15 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Dermaris Pizzabrötchen Natur
Dermaris Pizzabrötchen Natur
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 252 Kcal / 1064 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 7,16 bis 9,16 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →
Bürger Eierspätzle  Original schwäbisch
Bürger Eierspätzle Original schwäbisch
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 171 Kcal / 721 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 1,90 bis 3,29 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✔ vegetarisch  

K Classic Back-Camembert
K Classic Back-Camembert
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 316 Kcal / 1317 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 4,26 bis 5,69 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✔ vegetarisch   ✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Lasagne Bolognese Schweinefleisch
Gut & Günstig Lasagne Bolognese Schweinefleisch
starstarstarstarstar_halfstar_outline 3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 151 Kcal / 634 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 2,49 bis 2,99 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

chef select Lasagne Bolognese
chef select Lasagne Bolognese
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 8 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 173 Kcal / 725 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 2,39 bis 2,99 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Tortelloni Ricotta Spinat
Gut & Günstig Tortelloni Ricotta Spinat
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 106 Kcal / 442 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 2,98 bis 3,23 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Rana Gnocchi  freschi die patate
Rana Gnocchi freschi die patate
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 133 Kcal / 564 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 5,58 bis 6,58 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →
Bernard Matthews Geflügel Bifteki mit originalem griechischem Feta
Bernard Matthews Geflügel Bifteki mit originalem griechischem Feta
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 182 Kcal / 764 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 8,95 bis 11,16 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✔ glutenfrei  

Dulano Delikatess Geflügel Frikadellen
Dulano Delikatess Geflügel Frikadellen
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 239 Kcal / 998 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 3,78 bis 5,98 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Sandwich  Pute & Ei
gut & günstig Sandwich Pute & Ei
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 255 Kcal / 1065 kJ
Alle Nährwerte >
Preis pro 1 KG: 8,05 bis 9,14 €
Preise anzeigen >

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke