Functional Food: Preise und Nährwerte

244 Produkte gefunden - Seite 1 von 17

Danone Activia Classic Natur

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 75 Kcal / 316 kJ

Ökotest: 1 (12.2008)

1,11 bis 2,83 €

Preis pro 100 Gramm =
0,24 € bis 0,62 €

Mehr Infos →

Danone Actimel Classic

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 71 Kcal / 301 kJ

Ökotest: 2 (12.2008)

0,99 bis 4,39 €

Preis pro 1 KG =
2,48 € bis 3,66 €

Mehr Infos →

Danone Activia Cerealien

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 61 Kcal / 61 kJ

1,11 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
2,22 € bis 4,34 €

Mehr Infos →

Danone Actimel 8-er Erdbeere, 8 x 100 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 73 Kcal / 305 kJ

1,99 bis 4,33 €

Preis pro 1 KG =
2,49 € bis 5,41 €

Mehr Infos →

Danone Activia Classic Erdbeer, 4 x 115 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 96 Kcal / 405 kJ

1,29 bis 2,83 €

Preis pro 1 KG =
2,80 € bis 6,15 €

Mehr Infos →

Danone Activia Ballaststoffen Cerealien, 4 x 115 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 96 Kcal / 406 kJ

1,45 bis 2,83 €

Preis pro 1 KG =
3,15 € bis 6,15 €

Mehr Infos →

Danone Activia Classic Kirsche, 4 x 115 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 99 Kcal / 415 kJ

1,45 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
3,15 € bis 4,33 €

Mehr Infos →

Danone Activia Classic Pfirsich-Maracuja, 4 x 115 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 97 Kcal / 407 kJ

1,44 bis 2,83 €

Preis pro 1 KG =
3,13 € bis 6,15 €

Mehr Infos →

Milbona ProViact Pur

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 79 Kcal / 330 kJ

0,75 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,12 € bis 0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milbona ProViact Joghurt Vanille

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 103 Kcal / 433 kJ

0,75 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,12 € bis 0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Danone Actimel 4-er Orange, 4 x 100 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 72 Kcal / 304 kJ

1,11 bis 1,69 €

Preis pro 1 KG =
2,77 € bis 4,22 €

Mehr Infos →

Yakult Milchgetränk Original

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 74 Kcal / 311 kJ

Ökotest: 3 (12.2008)

1,99 bis 6,99 €

Preis pro 1 Liter =
6,12 € bis 7,17 €

Mehr Infos →

Milbona ProViact Joghurt Pfirsich Maracuja

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 103 Kcal / 433 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,16 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Biac Probiotischer Fitness Drink Vanille, 6 x 125 g

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 72 Kcal / 304 kJ

1,49 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

milsa+ L. aktiflor Vanille, 4 x 125 g

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 98 Kcal / 412 kJ

0,99 bis 0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,20 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche