Konserven: Preise und Nährwerte

6100 Produkte gefunden - Seite 1 von 407

Maggi Ravioli in Tomatensauce

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 89 Kcal / 375 kJ

0,88 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
1,10 € bis 2,86 €

Mehr Infos →

Tulip Frühstücksfleisch dänisch

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 286 Kcal / 1183 kJ

0,99 bis 1,82 €

Preis pro 100 Gramm =
0,29 € bis 0,54 €

Mehr Infos →

Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 49 Kcal / 207 kJ

0,99 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
2,48 € bis 2,18 €

Mehr Infos →

Pote Kartoffel-Eintopf mit Rauchspeck und Würstchen

9 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 78 Kcal / 324 kJ

0,85 bis 1,19 €

Preis pro 1 KG =
1,06 € bis 1,49 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Vinzenzmurr Saure Lunge

3 Bewertungen

1,89 bis 3,29 €

Preis pro 1 Liter =
4,72 € bis 4,11 €

Mehr Infos →

Oldenhäuser Frühstücksfleisch

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 290 Kcal / 1197 kJ

1,19 bis 1,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,44 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Hawesta extra zarte Heringsfilets in Tomaten-Creme

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 214 Kcal / 887 kJ

0,88 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 € bis 0,55 €

Mehr Infos →

Erasco Westfälischer Linsen-Eintopf mit einem Schuss Essig

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 71 Kcal / 301 kJ

1,29 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
1,61 € bis 3,49 €

Mehr Infos →

Landbeck / Aldi Nord Bockwurst im zarten Saitling

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 241 Kcal / 998 kJ

4,99 bis 5,69 €

Preis pro 1 KG =
3,02 € bis 3,45 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Beste Ernte Champignons 3 Wahl geschnitten

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 18 Kcal / 76 kJ

0,49 bis 0,59 €

Preis pro 100 ML =
0,12 € bis 0,14 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Gut Drei Eichen Hausmacher Jagdwurst

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 272 Kcal / 1126 kJ

1,29 bis 1,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,52 € bis 0,72 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Coquette Hühner Nudeltopf mit Huhn, Nudeln und Gemüse

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 53 Kcal / 221 kJ

0,85 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,06 € bis 1,11 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Maggi Ravioli in pikanter Sauce

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 77 Kcal / 324 kJ

0,77 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
0,96 € bis 2,86 €

Mehr Infos →

Hengstenberg Knax Gewürzgurken

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 ml: 25 Kcal / 107 kJ

0,79 bis 1,89 €

Preis pro 1 Liter =
2,14 € bis 2,62 €

Mehr Infos →

Beste Ernte Netto Ananas Stücke leicht gezuckert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 54 Kcal / 229 kJ

0,59 bis 0,79 €

Preis pro 1 KG =
1,02 € bis 1,36 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche