Fleischkonserven: Preise und Nährwerte

166 Produkte gefunden - Seite 1 von 12

Jola Rindfleisch im eigenen Saft

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 217 Kcal / 902 kJ

1,49 bis 2,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

Mehr Infos →

Omnimax Land Diele Schweinegulasch Gourmet

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 96 Kcal / 404 kJ

1,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
4,72 € bis 5,78 €

Mehr Infos →

Oldenhäuser Truthahnfleisch

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 171 Kcal / 714 kJ

1,49 bis 1,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 € bis 0,53 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Simon Delikatess-Rinder-Gulasch in feiner Sauce

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 70 Kcal / 293 kJ

1,29 bis 3,99 €

Preis pro 1 KG =
4,30 € bis 4,99 €

Mehr Infos →

1,29 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

Princes Brasilianisches Corned Beef

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 226 Kcal / 942 kJ

1,69 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,50 €

Mehr Infos →

Keunecke Harzer Würzfleisch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 104 Kcal / 435 kJ

1,69 bis 2,25 €

Preis pro 100 Gramm =
0,42 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

1,19 bis 3,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,35 € bis 0,94 €

Mehr Infos →

Tulip Corned Beef

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 222 Kcal / 926 kJ

2,49 bis 3,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,73 € bis 0,94 €

Mehr Infos →

Südamerikanisches Corned Beef Spitzenqualität

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 226 Kcal / 942 kJ

2,59 bis 2,59 €

Preis pro 100 Gramm =
0,76 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

1,39 bis 3,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,41 € bis 0,97 €

Mehr Infos →

Gut Ponholz Gourmet Schweinegulasch

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 420 Kcal

2,29 bis 2,49 €

Preis pro 1 KG =
4,58 € bis 4,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Alnatura Rindfleisch gewolft

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 121 Kcal / 509 kJ

2,45 bis 2,45 €

Preis pro 100 Gramm =
1,53 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Yano Schweinefleisch

1 Bewertung

1,29 bis 1,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,43 € bis 0,56 €

Mehr Infos →

2,19 bis 2,85 €

Preis pro 1 KG =
4,38 € bis 5,70 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche