Eintöpfe in der Dose: Preise und Nährwerte

480 Produkte gefunden - Seite 1 von 32

Pote Kartoffel-Eintopf mit Rauchspeck und Würstchen

9 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 78 Kcal / 324 kJ

0,85 bis 1,49 €

Preis pro 1 KG =
1,06 € bis 1,86 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 49 Kcal / 207 kJ

0,97 bis 3,49 €

Preis pro 1 KG =
2,42 € bis 2,18 €

Mehr Infos →

Coquette Hühner Nudeltopf mit Huhn, Nudeln und Gemüse

4 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 53 Kcal / 221 kJ

0,85 bis 0,89 €

Preis pro 1 KG =
1,06 € bis 1,11 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Döbelner Soljanka

3 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 82 Kcal / 343 kJ

1,39 bis 1,99 €

Preis pro 1 KG =
2,07 € bis 2,97 €

Mehr Infos →

Erasco Linsen-Eintopf mit Würstchen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 79 Kcal / 331 kJ

1,11 bis 2,79 €

Preis pro 1 KG =
1,39 € bis 3,49 €

Mehr Infos →

Sonnen Bassermann Hühner Nudeltopf mit buntem Gemüse

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 55 Kcal / 231 kJ

0,99 bis 2,56 €

Preis pro 1 KG =
1,24 € bis 3,20 €

Mehr Infos →

Erasco 1 Portion Linsen-Eintopf mit Würstchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 83 Kcal / 348 kJ

0,97 bis 1,59 €

Preis pro 1 KG =
2,42 € bis 3,98 €

Mehr Infos →

Pote Rinder Gulasch

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 103 Kcal / 430 kJ

Ökotest: 2 (01.2010)

2,89 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
5,78 € bis 5,98 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Sonnen Bassermann Linsen Eintopf mit Würstchen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 86 Kcal / 360 kJ

1,11 bis 2,55 €

Preis pro 1 KG =
1,39 € bis 3,19 €

Mehr Infos →

Edeka Küchen Klassiker Linsen Eintopf

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 93 Kcal / 389 kJ

1,29 bis 1,29 €

Preis pro 1 KG =
2,58 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Buss Sauerkrauttopf mit Kasselerschulter und Kartoffeln

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 91 Kcal / 381 kJ

1,49 bis 1,85 €

Preis pro 1 KG =
1,86 € bis 2,31 €

Mehr Infos →

Pottkieker Erbsen Eintopf mit geräuchertem Schweinebauch

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 82 Kcal / 348 kJ

0,59 bis 0,99 €

Preis pro 1 KG =
0,74 € bis 1,24 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Naturgut Bio Linseneintopf mit Würstchenscheiben

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 ml: 77 Kcal / 324 kJ

1,79 bis 1,89 €

Preis pro 1 Liter =
4,47 € bis 4,72 €

Mehr Infos →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Maggi Ein Teller Chili Con Carne

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 97 Kcal / 408 kJ

0,99 bis 1,54 €

Preis pro 1 KG =
3,05 € bis 4,74 €

Mehr Infos →

Sonnen Bassermann Mein Wirsingtopf mit geräuchertem Fleisch

2 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 38 Kcal / 160 kJ

1,95 bis 2,56 €

Preis pro 1 KG =
2,44 € bis 3,20 €

Mehr Infos →

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche