Weihnachten: Preis, Kalorien & Nährwerte
1366 Produkte im Check
- Stollen (208)
- Adventskalender (159)
- Lebkuchen (87)
- Weihnachtsmann (80)
- Geschenkset (51)
- Oblaten Lebkuchen (51)
- Elisen Lebkuchen (41)
- Baumkuchen Spitzen (37)
- Baumkuchen (29)
- Gefüllte Lebkuchenherzen (24)
- Marzipanbrote (24)
- Butter Spekulatius (22)
- Weihnachtskugeln (21)
- Schoko Lebkuchen (18)
- Lebkuchen Haus zum Selbstbauen (17)
- Weihnachtsgebäck (16)
- Mini Weihnachtsfiguren (15)
- Gewürz Spekulatius (13)
- Lebkuchenherzen (13)
- Lübecker Marzipan (12)
- Nikolaus (12)
- Weihnachts Mischbeutel (12)
- Eierlikör Fässchen (10)
- Blätter Krokant Kugeln (9)
- Lebkuchen Allerlei (9)
- Marzipan Taler (8)
- Schokoladenkränze (8)
- Marzipankartoffeln (7)
- Weihnachtsmann am Stiel (7)
- Mini Elisen Lebkuchen (6)
- Magenbrot (5)
- Marzipan Happen (5)
- Aachener Köstlichkeiten (4)
- Edelnougat Zapfen (4)
- Gewürzmandeln (4)
- Lebkuchen Konfekt (4)
- Nuss Spitzkuchen (4)
- Schokoladengeld (4)
- Waffelnüsse (4)
- Eierlikör Zapfen (3)
- Früchte Lebkuchen (3)
- Kirschlikör Fässchen (3)
- Lebkuchen Mischung (3)
- Paranüsse gemischt (3)
- Weinbrand Fässchen (3)
- Amaretto Zapfen (2)
- Lebkuchen Eisenbahn zum Selbstbauen (2)
- Schokopfeffer-Nüsse (2)
- Hohlfiguren (1)
- Lebkuchen Zug zum Selbstbauen (1)
Kalorien pro 100 g: 394 Kcal / 1684 kJ
1 KG Preis: 4,79 bis 4,79 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 382 Kcal / 1602 kJ
1 KG Preis: 9,99 bis 9,99 €
Kalorien pro 100 g: 452 Kcal / 1890 kJ
1 KG Preis: 5,69 bis 5,69 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 477 Kcal / 2004 kJ
1 KG Preis: 2,82 bis 2,82 €
Kalorien pro 100 g: 398 Kcal / 1667 kJ
1 KG Preis: 4,99 bis 4,99 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1509 kJ
1 KG Preis: 9,83 bis 11,50 €
✔ Bio
Kalorien pro 100 g: 451 Kcal / 1888 kJ
1 KG Preis: 7,95 bis 8,95 €
Kalorien pro 100 g: 432 Kcal / 1806 kJ
1 KG Preis: 9,68 bis 9,68 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 565 Kcal / 2350 kJ
1 KG Preis: 29,95 bis 37,45 €
Kalorien pro 100 g: 544 Kcal / 2272 kJ
1 KG Preis: 42,71 bis 71,29 €
Kalorien pro 100 g: 410 Kcal / 1716 kJ
1 KG Preis: 9,99 bis 11,49 €
Kalorien pro 100 g: 489 Kcal / 2011 kJ
1 KG Preis: 2,82 bis 4,23 €
Kalorien pro 100 g: 451 Kcal / 1889 kJ
1 KG Preis: 9,66 bis 9,66 €
✩ Eigenmarke
Kalorien pro 100 g: 391 Kcal / 1639 kJ
1 KG Preis: 4,99 bis 4,99 €
✩ Eigenmarke