Saisonartikel: Preise und Nährwerte

1401 Produkte gefunden - Seite 1 von 94

Favorina / Lidl Mini Marzipan Butter Stollen

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 452 Kcal / 1890 kJ

1,99 bis 2,29 €

Preis pro 1 KG =
5,69 € bis 6,54 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Milka Adventskalender

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 565 Kcal / 2350 kJ

3,99 bis 5,99 €

Preis pro 100 Gramm =
2,00 € bis 3,00 €

Mehr Infos →

Wicklein Meistersinger Oblaten Lebkuchen schokoliert

1 Bewertung

Ökotest: 1 (11.2006)

3,99 bis 10,29 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 € bis 0,86 €

Mehr Infos →

Milka Adventskalender

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 565 Kcal / 2350 kJ

4,44 bis 6,49 €

Preis pro 100 Gramm =
2,22 € bis 3,25 €

Mehr Infos →

Weiss Hexenhaus

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 356 Kcal / 1512 kJ

5,49 bis 7,49 €

Preis pro 1 KG =
10,98 € bis 14,98 €

Mehr Infos →

Dr. Quendt Echter Dresdner Christstollen

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 404 Kcal / 1692 kJ

6,99 bis 11,79 €

Preis pro 1 KG =
6,99 € bis 11,79 €

Mehr Infos →

Favorina Nürnberger Oblaten Lebkuchen schokoliert

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 399 Kcal / 1677 kJ

Stiftung Warentest: 1,8 (11.2010)

1,33 bis 1,89 €

Preis pro 100 Gramm =
0,44 € bis 0,63 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

2,79 bis 2,99 €

Preis pro 1 KG =
2,79 € bis 2,99 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Argenta Adventskalender

3 Bewertungen

9,99 bis 9,99 €

Preis pro 100 Gramm =
3,77 €

Mehr Infos →

Weiss Lebkuchen Eisenbahn

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 384 Kcal / 1625 kJ

5,49 bis 5,49 €

Preis pro 1 KG =
5,30 €

Mehr Infos →

Kinder Mix 3D Haus Adventshaus

0 Bewertungen Jetzt bewerten »

Kalorien pro 100 g: 552 Kcal / 2302 kJ

7,99 bis 7,99 €

Preis pro 100 Gramm =
3,41 €

Mehr Infos →

Osterzauber / Aldi Süd Nugat Eier

1 Bewertung

Kalorien pro 100 g: 566 Kcal / 2357 kJ

0,99 bis 1,39 €

Preis pro 100 Gramm =
0,66 € bis 0,93 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Reichsgraf Butterstollen

2 Bewertungen

2,89 bis 2,89 €

Preis pro 1 KG =
3,85 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

4,79 bis 5,49 €

Preis pro 100 Gramm =
0,96 € bis 1,10 €

Mehr Infos →

2,59 bis 2,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,86 € bis 0,90 €

Mehr Infos →

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche