Im Check:  

Lebkuchenherzen: Preis, Kalorien & Nährwerte

10 Produkte im Check

REWE Beste Wahl Lebkuchenherzen ungefüllt
REWE Beste Wahl Lebkuchenherzen ungefüllt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 392 Kcal / 1648 kJ
Preis pro 1 KG: 7,13 bis 7,93 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Rewe Herzen ohne Füllung Zartbitterschokolade
Rewe Herzen ohne Füllung Zartbitterschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 392 Kcal / 1648 kJ
Preis pro 1 KG: 9,27 bis 9,27 €

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bahlsen Lebkuchenherzen Akora, gefüllt, Vollmilch
Bahlsen Lebkuchenherzen Akora, gefüllt, Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 391 Kcal / 1646 kJ
Preis pro 1 KG: 9,27 bis 9,93 €

Weiter zum Produkt >
Lambertz  Dekorierset, 3 Lebkuchen-Herzen+3 Deko Figuren
Lambertz Dekorierset, 3 Lebkuchen-Herzen+3 Deko Figuren
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 363 Kcal / 1538 kJ
Preis pro 1 KG: 14,41 bis 14,78 €

Weiter zum Produkt >
Weiss Lebkuchen-Herzen Zartbitter 300g
Weiss Lebkuchen-Herzen Zartbitter 300g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 384 Kcal / 1618 kJ
Preis pro 1 KG: 4,97 bis 5,63 €

Weiter zum Produkt >
Bahlsen Lebkuchen mit Herz, edelherb
Bahlsen Lebkuchen mit Herz, edelherb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Kalorien pro 100 g: 383 Kcal / 1614 kJ
Preis pro 1 KG: 7,30 bis 7,63 €

Weiter zum Produkt >
Max Weiss Lebkuchenherzen Zartbitterschokolade
Max Weiss Lebkuchenherzen Zartbitterschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Weiter zum Produkt >
Weiss Lebkuchen-Herzen gefüllte Vollmilch 150 g
Weiss Lebkuchen-Herzen gefüllte Vollmilch 150 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Preis pro 1 KG: 4,60 bis 4,60 €

Weiter zum Produkt >