Im Check:  

EDEKA Sortiment: Konserven

1053 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Maggi Ravioli  in Tomatensauce
Maggi Ravioli in Tomatensauce
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Weiter zum Produkt →
Mehlig & Heller Mutters Leberwurst
Mehlig & Heller Mutters Leberwurst
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 200 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 13,95 €)

Weiter zum Produkt →
Gut & günstig Gulasch Topf vom Schwein mit Spiralnudeln
Gut & günstig Gulasch Topf vom Schwein mit Spiralnudeln
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (800 g):

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 2,74 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

gut & günstig Apfelmus ohne Zuckerzusatz
gut & günstig Apfelmus ohne Zuckerzusatz
starstarstarstarstarstar 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 710 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 0,97 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Ravioli  in Tomatensauce
Gut & Günstig Ravioli in Tomatensauce
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 1,74 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Maggi Ravioli in pikanter Sauce
Maggi Ravioli in pikanter Sauce
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Weiter zum Produkt →
Mehlig & Heller Opas Weißer
Mehlig & Heller Opas Weißer
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 200 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 13,95 €)

Weiter zum Produkt →
EDEKA Bio Apfelmus
EDEKA Bio Apfelmus
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 360 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,75 €)

Weiter zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

gut & günstig Wild Preiselbeeren
gut & günstig Wild Preiselbeeren
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,23 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Erasco Grüne Bohnen-Topf aus erntefrischen Bohnen
Erasco Grüne Bohnen-Topf aus erntefrischen Bohnen
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 800 Gramm):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 3,61 €)

Weiter zum Produkt →
Gut & Günstig Stangenspargel  weiß, geschält
Gut & Günstig Stangenspargel weiß, geschält
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Glas 370 ML):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Edeka Italia Passata Rustica  Classic
Edeka Italia Passata Rustica Classic
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Flasche 690 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 2,01 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Bratheringsfilets in würziger Marinade
Gut & Günstig Bratheringsfilets in würziger Marinade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 325 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 4,28 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Simon Delikatess-Rinder-Gulasch in feiner Sauce
Simon Delikatess-Rinder-Gulasch in feiner Sauce
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Dose 500 Gramm):

4,19 €
(Preis pro 1 KG = 8,38 €)

Weiter zum Produkt →
gut & günstig mildes Weinsauerkraut
gut & günstig mildes Weinsauerkraut
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 520 Gramm):

0,49 €
(Preis pro 1 KG = 0,94 €)

Weiter zum Produkt →

✩ Eigenmarke