Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Konserven

562 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Maggi Ravioli  in Tomatensauce
Maggi Ravioli in Tomatensauce
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 800 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 1 KG = 2,81 €)

Mehr Infos & Preise →
Sonnen Bassermann Hühner Nudeltopf mit buntem Gemüse
Sonnen Bassermann Hühner Nudeltopf mit buntem Gemüse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 800 Gramm):

2,15 €
(Preis pro 1 KG = 2,69 €)

Mehr Infos & Preise →
John West Thunfischfilets  Natur ohne Öl
John West Thunfischfilets Natur ohne Öl
starstarstarstarstarstar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 160 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,12 €)

Mehr Infos & Preise →
Maggi Spaghetti Bolognese
Maggi Spaghetti Bolognese
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 810 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 1 KG = 2,78 €)

Mehr Infos & Preise →
Edeka Küchen Klassiker Linsen Eintopf
Edeka Küchen Klassiker Linsen Eintopf
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 500 Gramm):

1,27 €
(Preis pro 1 KG = 2,54 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Rio Plata Brasilianisches Corned Beef
Rio Plata Brasilianisches Corned Beef
starstarstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 340 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,41 €)

Mehr Infos & Preise →
Meica Deutschländer Geflügel Würstchen
Meica Deutschländer Geflügel Würstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 660 Gramm):

3,72 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,56 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ laktosefrei   ✔ glutenfrei  

Sonnen Bassermann Linsen Eintopf  mit Würstchen
Sonnen Bassermann Linsen Eintopf mit Würstchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 800 Gramm):

2,15 €
(Preis pro 1 KG = 2,69 €)

Mehr Infos & Preise →
Hak Rotkohl  mit Apfelstücken
Hak Rotkohl mit Apfelstücken
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 720 ML):

1,19 €
(Preis pro 1 Liter = 1,65 €)

Mehr Infos & Preise →
La Comtess Wild Lachs Stücke Alaska Lachs
La Comtess Wild Lachs Stücke Alaska Lachs
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 213 Gramm):

4,90 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,30 €)

Mehr Infos & Preise →
Odenwald Apfelkompott
Odenwald Apfelkompott
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 720 ML):

2,93 €
(Preis pro 100 ml = 0,41 €)

Mehr Infos & Preise →
Odenwald Stachelbeeren
Odenwald Stachelbeeren
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 720 ML):

2,93 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Odenwald Wald Heidelbeeren gezuckert
Odenwald Wald Heidelbeeren gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Glas 540 Gramm):

3,42 €
(Preis pro 100 ml = 0,41 €)

Mehr Infos & Preise →
Maggi Ravioli Gemüse
Maggi Ravioli Gemüse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 800 Gramm):

2,25 €
(Preis pro 1 KG = 2,81 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch  

EDEKA Makrelen Filets gegrillt in Olivenöl
EDEKA Makrelen Filets gegrillt in Olivenöl
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Dose 120 Gramm):

1,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,63 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke