Im Check:  

V-Markt Sortiment: Konserven

346 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Bonduelle Goldmais  Florida Mix
Bonduelle Goldmais Florida Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 425 ML):

0,59 €
(Preis pro 1 Liter = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →
Appel Heringsfilets  Tomate & Curry
Appel Heringsfilets Tomate & Curry
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 200 Gramm):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 4,45 €)

Mehr Infos & Preise →
Appel Heringsfilets  in Dill-Kräuter-Creme
Appel Heringsfilets in Dill-Kräuter-Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Appel Heringsfilets  in Tomaten-Creme
Appel Heringsfilets in Tomaten-Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Appel Heringsfilets  in Paprika-Creme
Appel Heringsfilets in Paprika-Creme
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 100 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 7,90 €)

Mehr Infos & Preise →
Rügen Fisch Pfeffermakrelenfilets geräuchert, mit Pfeffer in Aufguss
Rügen Fisch Pfeffermakrelenfilets geräuchert, mit Pfeffer in Aufguss
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 200 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 8,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Kühne Schlemmertöpfchen  Scharfe Gürkchen
Kühne Schlemmertöpfchen Scharfe Gürkchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Glas 580 ML):

1,99 €
(Preis pro 1 Liter = 3,43 €)

Mehr Infos & Preise →
Kühne Original Fasskraut  mit Prosecco und Ananas
Kühne Original Fasskraut mit Prosecco und Ananas
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Glas 425 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 2,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✔ vegetarisch  

Del Monte Sun Fresh Papaya
Del Monte Sun Fresh Papaya
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Glas 700 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 3,56 €)

Mehr Infos & Preise →
Maggi Ravioli in pikanter Sauce
Maggi Ravioli in pikanter Sauce
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 800 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 1,10 €)

Mehr Infos & Preise →
Maggi Raviolini in Tomatensauce  mit Gemüse
Maggi Raviolini in Tomatensauce mit Gemüse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 800 Gramm):

0,88 €
(Preis pro 1 KG = 1,10 €)

Mehr Infos & Preise →
Lutz Wurstkonserven Hausmacher Leberwurst
Lutz Wurstkonserven Hausmacher Leberwurst
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Glas 300 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 5,97 €)

Mehr Infos & Preise →
Specht Prager Gurken
Specht Prager Gurken
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Glas 720 ML):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 0,00 €)

Mehr Infos & Preise →
Lazzaris Amarena Kirschen kandiert in Sirup
Lazzaris Amarena Kirschen kandiert in Sirup
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Glas 370 ML):

4,39 €
(Preis pro 1 Liter = 11,86 €)

Mehr Infos & Preise →
Sonnen Bassermann Ravioli in Tomatensauce
Sonnen Bassermann Ravioli in Tomatensauce
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für V-Markt (Dose 850 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →