Im Check:  

Rewe Sortiment: Konserven

598 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Ja! Apfelmus
Ja! Apfelmus
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 710 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 1 KG = 0,83 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Maggi Ravioli  in Tomatensauce
Maggi Ravioli in Tomatensauce
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 800 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Tulip Frühstücksfleisch
Tulip Frühstücksfleisch
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 340 Gramm):

2,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,67 €)

Mehr Infos & Preise →
Dreistern Delikates Rindfleisch im eigenem Saft
Dreistern Delikates Rindfleisch im eigenem Saft
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 300 Gramm):

2,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Vinzenzmurr Saure Lunge
Vinzenzmurr Saure Lunge
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 800 ML):

3,29 €
(Preis pro 1 Liter = 4,11 €)

Mehr Infos & Preise →
Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse
Erasco Hühner Nudeltopf mit frischem Gemüse
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 400 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 4,23 €)

Mehr Infos & Preise →
Ja! Zarter junger Gemüsemais
Ja! Zarter junger Gemüsemais
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 425 ML):

0,59 €
(Preis pro 1 Liter = 1,39 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Weinsauerkraut
Ja! Weinsauerkraut
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 500 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Ananas Stücke leicht gezuckert
Ja! Ananas Stücke leicht gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 580 ML):

0,89 €
(Preis pro 1 Liter = 1,53 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Mandarin - Orangen leicht gezuckert
Ja! Mandarin - Orangen leicht gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 314 ML):

0,95 €
(Preis pro 100 ml = 0,30 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Pfirsiche  halbe Frucht, gezuckert
Ja! Pfirsiche halbe Frucht, gezuckert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 850 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 1,16 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Tomaten passiert
Ja! Tomaten passiert
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Getränkekarton 500 Gramm):

0,45 €
(Preis pro 1 KG = 0,90 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Aprikosen halbe Frucht
REWE Beste Wahl Aprikosen halbe Frucht
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 850 ML):

1,89 €
(Preis pro 1 Liter = 2,22 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Ja! Champignons 1. Wahl - ganze Köpfe
Ja! Champignons 1. Wahl - ganze Köpfe
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 425 ML):

0,99 €
(Preis pro 1 Liter = 2,33 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Erasco Grüne Bohnen-Topf aus erntefrischen Bohnen
Erasco Grüne Bohnen-Topf aus erntefrischen Bohnen
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Dose 800 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,36 €)

Mehr Infos & Preise →