Rewe Sortiment

7047 Produkte gefunden - Seite 1 von 470

Ja! Briespitze 60% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 200 Gramm)

Mehr Infos →

1,19 €

Preis pro 100 Gramm =
0,60 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Brie 45% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,69 €

Preis pro 100 Gramm =
0,69 €

✩ Eigenmarke  

REWE Beste Wahl Ziegenfrischkäse Mousse 73%

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Becher 125 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,59 €

✩ Eigenmarke  

Rewe Brie 45% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 100 Gramm)

Mehr Infos →

0,79 €

Preis pro 100 Gramm =
0,79 €

✩ Eigenmarke   ✘ derzeit nicht im Sortiment  

Nutella

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Glas 750 Gramm)

Mehr Infos →

3,79 €

Preis pro 1 KG =
5,05 €

Iglo Fischstäbchen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(10er, Packung 300 Gramm)

Mehr Infos →

2,29 €

Preis pro 1 KG =
7,63 €

ja! Balkan-Käse 45% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 250 Gramm)

Mehr Infos →

1,09 €

Preis pro 1 KG =
4,36 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Pizza Margherita, 3 x 300 g

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 900 Gramm)

Mehr Infos →

1,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,22 €

✩ Eigenmarke  

Ja! Schokotrunk 3,5% Fett

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Getränkekarton 0.5 L)

Mehr Infos →

0,49 €

Preis pro 1 Liter =
0,98 €

✩ Eigenmarke  

Iglo Filegro Backfisch Traditioneller Ofen-Backfisch, 2 Stück

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 240 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 100 Gramm =
1,25 €

Coca Cola

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Pet-Flasche 1.5 L)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 1 Liter =
0,66 €

REWE Beste Wahl Pfannengyros

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Packung 500 Gramm)

Mehr Infos →

2,99 €

Preis pro 1 KG =
5,98 €

✩ Eigenmarke  

ja! Delikatess Leberwurst fein

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Dose 175 Gramm)

Mehr Infos →

0,99 €

Preis pro 100 Gramm =
0,57 €

✩ Eigenmarke  

Light Live hugo Alcohol Free

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche (Glas) 0.75 L)

Mehr Infos →

3,29 €

Preis pro 1 Liter =
4,39 €

ja! Orangensaft aus Orangensaftkonzentrt

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe:

(Flasche 1 Liter)

Mehr Infos →

0,95 €

Preis pro 1 Liter =
0,95 €

✩ Eigenmarke  

Zurück
← neue Lebensmittel-Suche