Im Check:  

Rewe Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

1911 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Funny Frisch Chipsfrisch  Ungarisch
Funny Frisch Chipsfrisch Ungarisch
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Lorenz Crunchips  Paprika
Lorenz Crunchips Paprika
starstarstarstarstarstar_half 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (150g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Günstigeren Preis finden >
Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm, 8 Riegel):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Funny Frisch Linsen Chips Paprika
Funny Frisch Linsen Chips Paprika
starstarstarstarstarstar_half 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (90 g):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 16,56 €)

Günstigeren Preis finden >
Romy Kokos Schokolade Classic
Romy Kokos Schokolade Classic
starstarstarstarstarstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 200 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,45 €)

Günstigeren Preis finden >
Ritter Sport Tafelschokolade Joghurt
Ritter Sport Tafelschokolade Joghurt
starstarstarstarstarstar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.1 kg):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 154.8 Gramm, 4 x 38,7, 36 Stück):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 14,34 €)

Günstigeren Preis finden >
Kinder Bueno
Kinder Bueno
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 129 Gramm, 6 Stück):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 13,88 €)

Günstigeren Preis finden >
Plant for the Planet Die Gute Schokolade
Plant for the Planet Die Gute Schokolade
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 10,90 €)

Günstigeren Preis finden >

✔ Fair Trade  

Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Tafel 100 Gramm):

1,35 €
(Preis pro 1 KG = 13,50 €)

Günstigeren Preis finden >
Mon Cheri Piemont Kirsche
Mon Cheri Piemont Kirsche
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (15 Stück, Packung 157 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 12,68 €)

Günstigeren Preis finden >
Raffaello Pralinen Kokos-Mandel
Raffaello Pralinen Kokos-Mandel
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 150 Gramm, 15 Stück):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 18,60 €)

Günstigeren Preis finden >
Ja! Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
Ja! Erdnüsse geröstet & gesalzen 200g
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (200g):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 5,45 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Pringles  Sour Cream & Onion
Pringles Sour Cream & Onion
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (185 g):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 10,22 €)

Günstigeren Preis finden >
Funny Frisch Chipsfrisch  Peperoni
Funny Frisch Chipsfrisch Peperoni
starstarstarstarstar_halfstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (0.15 kg):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,27 €)

Günstigeren Preis finden >