Im Check:  

Rewe Sortiment: Bonbons

20 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Kinder Schoko Bons
Kinder Schoko Bons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 125 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,43 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Toffifee
Storck Toffifee
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 400 Gramm, 48 Stück):

4,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,12 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Werthers Original Minis  zuckerfrei
Storck Werthers Original Minis zuckerfrei
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 70 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,41 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Kau Früchtchen
Storck Kau Früchtchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 425 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,47 €)

Mehr Infos & Preise →
Haribo Maoam  Kracher
Haribo Maoam Kracher
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 200 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Werthers Original Sahnebonbons Classic
Storck Werthers Original Sahnebonbons Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 245 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,65 €)

Mehr Infos & Preise →
Sallos Villosa X-Tra Cool
Sallos Villosa X-Tra Cool
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Sallos Villosa Salmiak Lakritz Das Original
Sallos Villosa Salmiak Lakritz Das Original
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Werthers Original Schoko-Karamell
Storck Werthers Original Schoko-Karamell
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Packung 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Wissoll Fruchtkaramellen Fruchtbonbons
Wissoll Fruchtkaramellen Fruchtbonbons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 300 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,50 €)

Mehr Infos & Preise →
REWE Sahne Caramel Bonbons
REWE Sahne Caramel Bonbons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 245 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,61 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE choco toffees  mit dunkler Schokolade
REWE choco toffees mit dunkler Schokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 217 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Eukalyptus Menthol Bonbons
REWE Eukalyptus Menthol Bonbons
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,24 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Vitalinos
REWE Vitalinos
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 250 Gramm):

0,95 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,38 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

REWE Früchtevielfalt  mit Fruchtsaft
REWE Früchtevielfalt mit Fruchtsaft
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Rewe (Beutel 325 Gramm):

1,45 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,45 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke