Im Check:  

Lidl Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

786 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Milbona Protein Quarkriegel
Milbona Protein Quarkriegel
starstarstarstarstarstar 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Folie 40 Gramm):

0,39 €
(Preis pro 1 KG = 9,75 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Tafel 125 Gramm10 Stück, 8 + 2 gratis):

1,11 €
(Preis pro 1 KG = 8,88 €)

Weiter zum Produkt >
J.D.Gross Pralines Selection
J.D.Gross Pralines Selection
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 300 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 13,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Snack Day Paprika Chips
Snack Day Paprika Chips
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 16 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 200 Gramm):

0,79 €
(Preis pro 1 KG = 3,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Snack Day Cracks Gesalzener Cracker
Snack Day Cracks Gesalzener Cracker
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 180 Gramm):

0,69 €
(Preis pro 1 KG = 3,83 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Sondey Soft Cake Orange
Sondey Soft Cake Orange
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 300 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,30 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Alesto / Lidl Paranüsse
Alesto / Lidl Paranüsse
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 200 Gramm):

2,90 €
(Preis pro 1 KG = 14,50 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke   ✩ Neuheit  

Lorenz Crunchips  Paprika
Lorenz Crunchips Paprika
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 200 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 5,95 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Tafel 100 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 1 KG = 10,90 €)

Weiter zum Produkt >
Mister Choc Toffee und Nuts
Mister Choc Toffee und Nuts
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 125 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,92 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Funny Frisch Chipsfrisch  Ungarisch
Funny Frisch Chipsfrisch Ungarisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 175 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 7,94 €)

Weiter zum Produkt >
J.D.Gross Belgische Meeresfrüchte Nuss-Nougat-Pralinen
J.D.Gross Belgische Meeresfrüchte Nuss-Nougat-Pralinen
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,96 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Bellarom De Luxe Edel Herbe Nuss
Bellarom De Luxe Edel Herbe Nuss
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 6,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Snack Day Kessel Chips Sweet Chili flavour
Snack Day Kessel Chips Sweet Chili flavour
starstarstarstarstarstar 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Beutel 150 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 6,60 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Vitasia / Lidl Krabbenchips
Vitasia / Lidl Krabbenchips
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 100 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,90 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke