Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

1063 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Ritter Sport Schokolade Joghurt
Ritter Sport Schokolade Joghurt
starstarstarstarstarstar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (250 g):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Weiter zum Produkt >
Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (5 x 28 g, Packung 140 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 11,36 €)

Weiter zum Produkt >
Kinder Pingui Schoko
Kinder Pingui Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 120 Gramm, 4 Stück):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 13,25 €)

Weiter zum Produkt >
Amicelli Waffelröllchen
Amicelli Waffelröllchen
starstarstarstarstarstar_half 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 225 Gramm, 18 12,5g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 8,84 €)

Weiter zum Produkt >
Kinder Schokolade
Kinder Schokolade
starstarstarstarstarstar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Pack 500 Gramm, 4 + 1 x 100g):

2,50 €
(Preis pro 1 KG = 5,00 €)

Weiter zum Produkt >
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Tafel 270 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 6,63 €)

Weiter zum Produkt >
Griesson Soft Cake  Orange Vollmilch
Griesson Soft Cake Orange Vollmilch
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (300 g):

0,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,97 €)

Weiter zum Produkt >
EDEKA Bio Walnusskerne
EDEKA Bio Walnusskerne
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 150 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 17,27 €)

Weiter zum Produkt >

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

Ritter Sport Schokolade  Nugat
Ritter Sport Schokolade Nugat
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Tafel 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 1 KG = 7,56 €)

Weiter zum Produkt >
Seeberger Mandeln extra
Seeberger Mandeln extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

9,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,98 €)

Weiter zum Produkt >
EDEKA Haselnuss Kerne Runde Römer naturbelassen, ganze Nüsse
EDEKA Haselnuss Kerne Runde Römer naturbelassen, ganze Nüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 200 Gramm):

3,19 €
(Preis pro 1 KG = 15,95 €)

Weiter zum Produkt >

✩ Eigenmarke  

Seeberger Walnusskerne  extra
Seeberger Walnusskerne extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

16,39 €
(Preis pro 1 KG = 32,78 €)

Weiter zum Produkt >
Brandt Mini Zwieback  Schoko Vollmilch
Brandt Mini Zwieback Schoko Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 125 Gramm):

1,39 €
(Preis pro 1 KG = 11,12 €)

Weiter zum Produkt >
Funny Frisch Chipsfrisch  Ungarisch
Funny Frisch Chipsfrisch Ungarisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 175 Gramm):

1,19 €
(Preis pro 1 KG = 6,80 €)

Weiter zum Produkt >
Mon Cheri Piemont Kirsche
Mon Cheri Piemont Kirsche
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Riegel 52 Gramm, 5er):

0,90 €
(Preis pro 1 KG = 17,31 €)

Weiter zum Produkt >