Im Check:  

EDEKA Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

1775 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Ferrero Milchschnitte
Ferrero Milchschnitte
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (5 x 28 g, Packung 140 Gramm):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 11,36 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Ritter Sport Schokolade Joghurt
Ritter Sport Schokolade Joghurt
starstarstarstarstarstar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Tafel 100 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 1 KG = 12,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
EDEKA Bio Walnusskerne
EDEKA Bio Walnusskerne
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 150 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 17,27 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ Bio   ✩ Eigenmarke  

EDEKA Haselnuss Kerne Runde Römer naturbelassen, ganze Nüsse
EDEKA Haselnuss Kerne Runde Römer naturbelassen, ganze Nüsse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 16,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

EDEKA Kalifornische Mandeln naturbelassen, ganze Kerne
EDEKA Kalifornische Mandeln naturbelassen, ganze Kerne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 13,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
Milka Tafel Alpenmilch Schokolade
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Tafel 270 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 7,37 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Mon Cheri Piemont Kirsche
Mon Cheri Piemont Kirsche
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (15 Stück, Packung 157 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 15,86 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Kinder Pingui Schoko
Kinder Pingui Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 120 Gramm, 4 Stück):

1,59 €
(Preis pro 1 KG = 13,25 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
gut & günstig Haselnusskerne
gut & günstig Haselnusskerne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Funny Frisch Chipsfrisch  Ungarisch
Funny Frisch Chipsfrisch Ungarisch
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm, 4 x 50g):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 7,45 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Ferrero Kinder Choco Fresh
Ferrero Kinder Choco Fresh
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 102,5 Gramm, 5 Stück):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 16,49 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Ferrero Kinder Maxi King
Ferrero Kinder Maxi King
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 105 Gramm, 3 x 35g):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 14,19 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
EDEKA Walnusskerne
EDEKA Walnusskerne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 100 Gramm):

2,49 €
(Preis pro 1 KG = 24,90 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Walnusskerne
Gut & Günstig Walnusskerne
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Packung 200 Gramm):

2,22 €
(Preis pro 1 KG = 11,10 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Seeberger Mandeln extra
Seeberger Mandeln extra
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für EDEKA (Beutel 200 Gramm):

4,59 €
(Preis pro 1 KG = 22,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →