Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Süßwaren & Knabberartikel

655 Produkte mit Preisen, Angeboten und mehr

Spreewaffel Creme Waffeln Zitrone
Spreewaffel Creme Waffeln Zitrone
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 100 Gramm):

0,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Schwartau Corny free  Schoko
Schwartau Corny free Schoko
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,45 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,58 €)

Mehr Infos & Preise →
Ricola Schweizer Kräuterbonbons  Zitronenmelisse
Ricola Schweizer Kräuterbonbons Zitronenmelisse
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 75 Gramm):

1,65 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,20 €)

Mehr Infos & Preise →
Lorenz Saltletts Snack Mix
Lorenz Saltletts Snack Mix
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,52 €)

Mehr Infos & Preise →
Brandt Mini Zwieback  Schoko Vollmilch
Brandt Mini Zwieback Schoko Vollmilch
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 125 Gramm):

0,85 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,68 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 154.8 Gramm, 4 x 38,7, 36 Stück):

2,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,74 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Garden Mix 18 Pralinen
Ferrero Garden Mix 18 Pralinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Box 152 Gramm):

3,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 2,49 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Choclait Chips  Classic
Nestle Choclait Chips Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 115 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,73 €)

Mehr Infos & Preise →
Nestle Choco Crossies  Classic
Nestle Choco Crossies Classic
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 150 Gramm, 2 x 75 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Storck Merci Finest Selection  Helle Vielfalt
Storck Merci Finest Selection Helle Vielfalt
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Reber Mozartkugeln
Reber Mozartkugeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 120 Gramm, 5 + 1 gratis):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Lindt Fioretto Zabaione
Lindt Fioretto Zabaione
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 138 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,95 €)

Mehr Infos & Preise →
Lindt Pralines Hochfein
Lindt Pralines Hochfein
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 120 Gramm):

5,59 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,66 €)

Mehr Infos & Preise →
Lorenz Crunchips Thai Sweet Chili
Lorenz Crunchips Thai Sweet Chili
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Mehr Infos & Preise →
Lorenz Erdnuss Locken  Classic
Lorenz Erdnuss Locken Classic
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Beutel 250 Gramm):

1,89 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,76 €)

Mehr Infos & Preise →