Im Check:  

Netto Marken-Discount Sortiment: Pralinen

70 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Choco Edition Meeresfrüchte Pralinen
Choco Edition Meeresfrüchte Pralinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 250 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 1 KG = 5,96 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Johann Braun Conditormeister Eierlikör Rum Trüffel
Johann Braun Conditormeister Eierlikör Rum Trüffel
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 100 Gramm):

1,69 €
(Preis pro 1 KG = 16,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Fioretto  Marzipan, 6 Stück
Lindt Fioretto Marzipan, 6 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 138 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 19,49 €)

Günstigeren Preis finden >
Johann Braun Pralinenmeister Trüffelpralinen
Johann Braun Pralinenmeister Trüffelpralinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 200 Gramm):

2,79 €
(Preis pro 1 KG = 13,95 €)

Günstigeren Preis finden >
Baileys Chocolate Mini Delights Salted Caramel 102 g
Baileys Chocolate Mini Delights Salted Caramel 102 g
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (102 g):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,51 €)

Günstigeren Preis finden >
Böhme Obstbrände
Böhme Obstbrände
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 400 Gramm):

3,59 €
(Preis pro 1 KG = 8,98 €)

Günstigeren Preis finden >
Aimee Meeresfrüchte Pralinenmischung
Aimee Meeresfrüchte Pralinenmischung
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen
Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Halloren Mousse Carres Eierlikör
Halloren Mousse Carres Eierlikör
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 100 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 19,90 €)

Günstigeren Preis finden >
Guylian Meeresfrüchte 44 Stück
Guylian Meeresfrüchte 44 Stück
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 500 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,98 €)

Günstigeren Preis finden >
EDEKA Schweizer Praline Kugeln Milchschokolade
EDEKA Schweizer Praline Kugeln Milchschokolade
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 147 Gramm):

1,46 €
(Preis pro 1 KG = 9,93 €)

Günstigeren Preis finden >

✩ Eigenmarke  

Ferrero Garden Mix 18 Pralinen
Ferrero Garden Mix 18 Pralinen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Box 152 Gramm):

3,79 €
(Preis pro 1 KG = 24,93 €)

Günstigeren Preis finden >
Reber Mozartkugeln
Reber Mozartkugeln
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 120 Gramm, 5 + 1 gratis):

1,99 €
(Preis pro 1 KG = 16,58 €)

Günstigeren Preis finden >
Lindt Fioretto Zabaione
Lindt Fioretto Zabaione
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Netto Marken-Discount (Packung 138 Gramm):

2,69 €
(Preis pro 1 KG = 19,49 €)

Günstigeren Preis finden >