Im Check:  

Marktkauf Sortiment: Gebäck / Dauerbackwaren

216 Produkte mit Preis, Angeboten und mehr

Amicelli Waffelröllchen
Amicelli Waffelröllchen
starstarstarstarstarstar_half 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 225 Gramm, 18 12,5g):

2,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,24 €)

Mehr Infos & Preise →
Griesson Soft Cake  Orange Vollmilch
Griesson Soft Cake Orange Vollmilch
starstarstarstarstarstar_outline 2 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 300 Gramm):

1,09 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,36 €)

Mehr Infos & Preise →
Oreo Doppelkeks Schokocreme
Oreo Doppelkeks Schokocreme
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 176 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,02 €)

Mehr Infos & Preise →
Bahlsen Chokini Gebäck mit Schokoladenstückchen
Bahlsen Chokini Gebäck mit Schokoladenstückchen
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 150 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,33 €)

Mehr Infos & Preise →
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
Ferrero Giotto Haselnuss Gebäckspezialität
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 38.7 Gramm, 9 Stück ):

1,69 €
(Preis pro 100 Gramm = 4,37 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & günstig Spritzgebäck Mischung
Gut & günstig Spritzgebäck Mischung
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,20 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Gut & Günstig Butterkekse
Gut & Günstig Butterkekse
starstarstarstarstar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 400 Gramm):

0,96 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,24 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

De Beukelaer Prinzen Rolle Choco Duo
De Beukelaer Prinzen Rolle Choco Duo
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Rolle 400 Gramm):

1,29 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,32 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & Günstig Gebäckmischung mit feinen Waffeln
Gut & Günstig Gebäckmischung mit feinen Waffeln
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Beutel 500 Gramm):

0,97 €
(Preis pro 1 KG = 1,94 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Bahlsen Gebäckmischung Selection
Bahlsen Gebäckmischung Selection
starstarstarstarstarstar 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 500 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 9,98 €)

Mehr Infos & Preise →
Bahlsen Ohne Gleichen  Edelherb
Bahlsen Ohne Gleichen Edelherb
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 125 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Bahlsen Ohne Gleichen  Vollmich
Bahlsen Ohne Gleichen Vollmich
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 125 Gramm):

1,99 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,59 €)

Mehr Infos & Preise →
Brandt Hobbits Schoko
Brandt Hobbits Schoko
starstarstarstarstarstar_half 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 125 Gramm):

1,49 €
(Preis pro 100 Gramm = 1,19 €)

Mehr Infos & Preise →
Gut & günstig Schoko Röllchen Vollmilch
Gut & günstig Schoko Röllchen Vollmilch
starstarstarstarstarstar_outline 1 Bewertung

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Packung 125 Gramm):

0,86 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,69 €)

Mehr Infos & Preise →

✩ Eigenmarke  

Bahlsen ABC Russisch Brot
Bahlsen ABC Russisch Brot
star_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 0 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Marktkauf (Superpack, Beutel 120 Gramm, + 25% mehr):

1,19 €
(Preis pro 100 Gramm = 0,99 €)

Mehr Infos & Preise →