Im Check:  

Lidl Sortiment mit Preisen, Angeboten & mehr

7438 Produkte im Check

Nautica Norwegischer Räucherlachs
Nautica Norwegischer Räucherlachs
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 200 Gramm):

4,99 €
(Preis pro 1 KG = 24,95 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Kerrygold Original Irische Butter mildgesäuert
Kerrygold Original Irische Butter mildgesäuert
starstarstarstarstarstar 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 13,16 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Fischerstolz Miesmuscheln
Fischerstolz Miesmuscheln
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 11 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

3,29 €
(Preis pro 1 KG = 3,29 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Iglo Fischstäbchen
Iglo Fischstäbchen
starstarstarstarstarstar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (15er, Packung 450 Gramm):

3,69 €
(Preis pro 1 KG = 8,20 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Lätta Halbfettmargarine 37% Fett Original
Lätta Halbfettmargarine 37% Fett Original
starstarstarstarstar_halfstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl ():

2,19 €
(Preis pro 1 KG = 4,38 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✔ vegetarisch  

Floralys Toilettenpapier Supersoft 4-lagig, 10 x160 Blatt
Floralys Toilettenpapier Supersoft 4-lagig, 10 x160 Blatt
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 10 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1600 Blatt):

3,45 €
(Preis pro 1000 Blatt = 2,16 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Milbona Golden Hills Irische Butter mild gesäuert
Milbona Golden Hills Irische Butter mild gesäuert
starstarstarstar_outlinestar_outlinestar_outline 3 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 250 Gramm):

2,59 €
(Preis pro 1 KG = 10,36 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

chef select Lasagne Bolognese
chef select Lasagne Bolognese
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 8 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 1 KG):

2,89 €
(Preis pro 1 KG = 2,89 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Crownfield Premium Müsli Früchte & Kerne
Crownfield Premium Müsli Früchte & Kerne
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 51 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

3,15 €
(Preis pro 1 KG = 4,20 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Solevita Multi Vitamin
Solevita Multi Vitamin
starstarstarstar_halfstar_outlinestar_outline 7 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Getränkekarton 2.8 L):

1,79 €
(Preis pro 1 Liter = 0,64 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Nutella Nuss Nougat Creme
Nutella Nuss Nougat Creme
starstarstarstarstar_halfstar_outline 8 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Vorteils Glas 1000 Gramm):

3,99 €
(Preis pro 1 KG = 3,99 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →
Lovilio / Lidl Grana Padano gerieben
Lovilio / Lidl Grana Padano gerieben
starstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 150 Gramm):

1,73 €
(Preis pro 1 KG = 11,53 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Dulano Delikatess Geflügel Frikadellen
Dulano Delikatess Geflügel Frikadellen
starstarstar_halfstar_outlinestar_outlinestar_outline 4 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 500 Gramm):

2,99 €
(Preis pro 1 KG = 5,98 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Dulano Geflügel Fleischwurst Knoblauch, 2 x 200 g
Dulano Geflügel Fleischwurst Knoblauch, 2 x 200 g
starstar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outlinestar_outline 5 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 400 Gramm):

1,44 €
(Preis pro 1 KG = 3,60 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke  

Master Crumble Schoko-Knusper
Master Crumble Schoko-Knusper
starstarstarstarstar_halfstar_outline 6 Bewertungen

Zuletzt gemeldeter Preis für Lidl (Packung 750 Gramm):

1,79 €
(Preis pro 1 KG = 2,39 €)

Mehr Preise & Infos zum Produkt →

✩ Eigenmarke